Фото очевидцев

Внедорожник сгорел ночью в областном центре

Автомобиль поврежден полностью

Сегодня, 21 января, в 04:42 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что у дома по ул. Ленина, 294 открытым пламенем горит автомобиль «Ниссан Террано».

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе главного управления МЧС России по Сахалинской области, пожар был локализован в 04:56. Полностью ликвидирован в 05:05.

Пожар тушили 5 сотрудников первой пожарной части областного центра. Использовалась 1 автоцистерна.

Внедорожник полностью поврежден. Причины пожара устанавливаются.

21 января 2015, в 10:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2015, в 10:43
Как-то он припаркован странно... На углу прям.
+1
Online
Написано 21 января 2015, в 10:52
Dobrodyshnaya, да он всегда там стоит. проходу не мешал, проезду тоже, хотя там вроде поворачивать тока с ленина можно..
+2
Написано 21 января 2015, в 10:53
чeLOVEк NaStRoEniE, не обращала внимание. ))) Я не пойму где это?
+1
Написано 21 января 2015, в 10:56
чeLOVEк NaStRoEniE, Всё Вы знаете. Может, это Вы?
+4
Еще 3 комментария
Написано 21 января 2015, в 10:47
что-то стали гореть автомобили, очень часто. Если это поджог, то это подло и низко
+3