В Южно-Сахалинске пропала несовершеннолетняя
Уголовный розыск ОМВД "Южно-Сахалинское"

В Южно-Сахалинске пропала несовершеннолетняя

Она ушла из дома и не вернулась

19.11.  В ночь с 17-го на 18 ноября девушка найдена сотрудниками ППС и доставлена в УВД. 

Полиция Южно-Сахалинска и родственники просят помощи в розыске Смирновой Милены Михайловны, 1999 года рождения. В начале октября девушка ушла из дома и до настоящего времени о её судьбе ничего не известно.

Несовершеннолетняя может находиться как в областном центре, так и за его пределами.
Всех, кто видел пропавшую или располагает информацией о её достоверном местонахождении, просят позвонить: 49-19-34, 43-88-86 и 789-405
Конфиденциальность гарантируется.

17 ноября 2015, в 16:59 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2015, в 17:23
Ровестница моей дочери...
+7
Написано 17 ноября 2015, в 17:24
Ох, молодежь...ну что ж вы такие бесстрашные...надеюсь все хорошо, но больше месяца ни слуху ни духу..плохо
+8
Написано 17 ноября 2015, в 17:46
Слишком самостоятельные они в этом возрасте, дай бог чтобы девочка была жива и здорова. Бедная мать.
+5
Написано 17 ноября 2015, в 17:54
А на личико вроде такая хорошенькая
Хоть бы чтоб все нормально было
+3
Написано 17 ноября 2015, в 18:36
Пропала в начале октября??? А разыскивают только сейчас?
+3
Написано 17 ноября 2015, в 18:55
Дай Бог,чтобы нашлась живой и здоровой!
+3
Написано 17 ноября 2015, в 20:30
Иванова, Иванова, так загулять еще уметь надо. Может добром не кончиться. Дай бог, чтоб все благополучно окончилось.
+6
Написано 19 ноября 2015, в 23:31
НюНик_просто_Анна, Плaтить зa электpичество в 2 рaзы мeньшe реaльно! Совeтую абсолютно кaждому ознакoмиться с этой стaтьей от элeктрика с 20 летним стaжом http://sh.sg/save личнo я просто нерeaльно довoлен
−1
Написано 17 ноября 2015, в 20:32
Что-то много времени прошло, до этого своими силами искали, что ли? Или не искали?
+4
Написано 17 ноября 2015, в 22:23
girl November 12 last visit in gay ODNOKLASSNIKI.TAK SHOWN on its pages
0
Написано 17 ноября 2015, в 23:16
dj_duke, ..
0
Написано 17 ноября 2015, в 23:16
последний визит в одноклассниках 12 ноября,да...но может это родственники заходили,или взломали...
+1
Написано 18 ноября 2015, в 07:11
10 ноября она смени фото профиля в ОК. Так что мне кажется, что с ней всё нормально (не считая бунта в голове). По крайней мере я искренне на это надеюсь...
+1
Написано 18 ноября 2015, в 11:03
ВК 12 ноября она отвечает, что на заднем плане тетя.
0
Написано 18 ноября 2015, в 17:47
Нашлась она
0
Написано 18 ноября 2015, в 18:42
Vaska, это проверена информация?
0