В приюте для животных южносахалинцев, которые привезли щенков, встретили с ружьем в руках
Младен Ириолов

В приюте для животных южносахалинцев, которые привезли щенков, встретили с ружьем в руках

Семья обратилась в полицию

Полиция Южно-Сахалинска проводит проверку по факту происшествия у приюта для животных. Житель областного центра Петр Рубцов вызвал сотрудников УМВД после того, как его агрессивно встретили в учреждении. По словам Петра, он с женой приехал отдать щенят, которых обнаружил возле мусорного бака. Куда еще их девать? Пара повезла их в приют для животных. Однако, приехав на место, южносахалинцы столкнулись с агрессивным поведением руководителя.

 - Мы даже не зашли на территорию приюта. Нас увидел, мы так поняли, руководитель учреждения. Мы ему говорит: возьми щенков, жалко же. А он нам: нам ничего не надо, у нас приют переполнен. Ну я ему говорю, что щенков тогда тут оставлю, так как нам их тоже девать некуда. А он схватил ружье, стал на меня кричать, угрожать,  -рассказывает Петр.

Паре пришлось покидать место очень аккуратно. После чего семья и вызвала полицию.

 

10 июля 2015, в 09:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2015, в 09:44
А кто руководит приютом для животных?
0
Написано 10 июля 2015, в 10:01
Да там директор вобще неадекват. До сих пор не понимаю, как он еще на своем рабочем месте держится
+6
Написано 10 июля 2015, в 11:15
Много этого неадеквата появилось среди нормальных людей в последнее время, психушки распустили, да и сами пораспустились
+1
Написано 10 июля 2015, в 11:15
идиоты кругом
+1
Написано 10 июля 2015, в 12:36
Иногда смотришь на человека и думаешь: "Он от природы идиот или курсы какие специально заканчивал?"
+1
Написано 10 июля 2015, в 13:03
Жалко щенков потерпевшему. Вся жалость заканчивается на том, когда доставляют их в приют. Возьмите, мы будем искать дом, привозить корм. Людей хватает не на долго. И в итоге кто с ними возиться? Кто их кормит? Кто и на чьи средства? Возьмите их себе на передержку и займитесь их пристройством. Вот это дело. А отвезти их в приют, потому что жалко - это не сделать ничего!!!
+1
Написано 10 июля 2015, в 13:33
MargaritaLaskovaya, а зачем тогда существуют приюты для животных? Насчет передержки у себя: вы пошутили надеюсь? Вы случаем не в приюте таком работаете, а может и в том самом? А то откуда столько злобы то?
+1
Написано 10 июля 2015, в 13:42 Отредактированно 10 июля 2015, в 13:43
hemul, я не шучу. Там не работаю. Беру на передержку кошек. Этот приют частная лавочка. В праве самостоятельно решать кого брать, кого нет. Ни чем никому не обязаны. Им сказали, приют переполнен. Этого не достаточно? И где вы увидели злобу? Это возмущение по поводу того, что люди считают, что раз приют то должны.
+1
Написано 10 июля 2015, в 16:38
MargaritaLaskovaya, но за ружье зачем хвататься то?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 июля 2015, в 16:32
к нашим соседям этот приют привозит взрослых собак...ну вы уже понимаете зачем... через пару дней там пиршество.. ужастно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+2
Написано 10 июля 2015, в 17:49
KAA, экзотическая кулинария?
0
Написано 10 июля 2015, в 18:02 Отредактированно 10 июля 2015, в 18:04
Приют "Пес и Кот" превратился в концлагерь для животных
http://sakhalinmedia.ru/news/21.04.2012/202179/pri..
+1
Написано 12 июля 2015, в 00:54
такой дурной вопрос, а где взяли бездомных южно сахалинцев для приюта? )))
0