В Южно-Сахалинске муж-тиран убил сбежавшую от него к подругам жену

Подозреваемый постоянно ревновал свою супругу и избивал ее, а 28 декабря зарезал

Вечером 28 декабря 2015 года в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в подъезде дома № 11 по ул. Есенина областного центра обнаружено тело 31-летней гражданки Республики Узбекистана с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении этого преступления задержан 31-летний супруг потерпевшей, в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, подозреваемый постоянно ревновал свою супругу и избивал ее. Не выдержав поведения мужа, женщина ушла жить к подругам. 28 декабря мужчина пришел по вышеуказанному адресу и вызвал супругу в подъезд для разговора. В ходе беседы подозреваемый стал наносить множественные удары, принесенным с собой ножом в различные части тела супруги, от которых она скончалась на месте происшествия.

По уголовному дела проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СУ СК РФ по Сахалинской области

30 декабря 2015, в 17:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2015, в 17:23
Муж-триан-это кто? Тиран?
+5
Online
Написано 30 декабря 2015, в 18:31
Натали, опечаталась я
+2
Написано 30 декабря 2015, в 18:48
+1
Написано 30 декабря 2015, в 20:28
Татьяна Сергеева,
Ещё одна оЧепятка - "обнаружен тело "
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 30 декабря 2015, в 17:24
Усыпить
+4
Написано 30 декабря 2015, в 17:25
не пойму, триан - это опечатка или название какое-то что ли? или это тиран?
−1
Online
Написано 30 декабря 2015, в 18:31 Отредактированно 30 декабря 2015, в 18:31
Arcadyevvna, это я опечаталась
+1
Написано 30 декабря 2015, в 17:31
Конечно тиран)))) АСТВ уже отмечает наверное)
+12
Написано 30 декабря 2015, в 17:54
Кристина, Ну, я думаю не они одни......после обеда пол страны.....
+1
Online
Написано 30 декабря 2015, в 18:30 Отредактированно 30 декабря 2015, в 18:31
Кристина, это я опечаталась
+4
Написано 31 декабря 2015, в 09:41
Кристина, или титан ))))
+2
Написано 30 декабря 2015, в 17:43
понаехали.когда эти все уедут к себе с концами.
+2
Написано 30 декабря 2015, в 18:42
Боже мой...ну зверь...сволочь последняя
+3
Написано 30 декабря 2015, в 22:32
lvista, урод!
+3
Написано 30 декабря 2015, в 20:24
Не ходите девки замуж, не х.. хорошего.
+1
Написано 31 декабря 2015, в 08:13
Весело встретили Новый Год.Просто жесть.
0
Написано 31 декабря 2015, в 11:06
Новый год на нарах проведет. Жалко женщину в данной ситуации, хотя она наверняка знала и видела за кого выходит замуж. Ну а подруги могли бы и с ней выйти в подъезд, может такого исхода и получилось бы избежать.
0
Написано 31 декабря 2015, в 23:44
Angel24, а могло и трупов стать больше...
0
Написано 31 декабря 2015, в 11:12
это не лечится! пусть сидит теперь!
сначала бы родил, а потом подумал каково это, когда твоего ребенка какая-то ревнивая тварина убьет!
славо богу, в свое время ушла от такого же, чуть не придушил!
+1
Написано 31 декабря 2015, в 14:21
Это дебил !!! ...
0