Городские коммунальные службы готовы к работе во время январских каникул

Диспетчерская будет работать круглосуточно

Департамент городского хозяйства администрации Южно-Сахалинска скоординировал работу основных коммунальных служб на период новогодних праздников.

На время каникул назначены дежурные сотрудники, которые будут выполнять мониторинг состояния территории городского округа (вывоз мусора, расчистка от снега и др.) Работа будет вестись со 2 по 10 января.

При этом  диспетчер будет осуществлять деятельность в круглосуточном режиме. Телефон диспетчерской службы - 510-115. По этому номеру жители города могут  жаловаться на работу управляющих компаний. По нарушениям составят акты и передадут в Государственную жилищную инспекцию для наказания УК.

В ДГХ также собраны номера сотовых телефонов сотрудников управляющих компаний, которые назначены ответственными на время январских каникул. Это позволит при необходимости оперативно взаимодействовать.

Бесперебойным обеспечением города теплом в период новогодних и рождественских каникул будет заниматься Сахалинская коммунальная компания, сотрудники которой будут работать в круглосуточном режиме. В каждом подразделении компании также назначены ответственные лица, которые будут находиться на постоянной связи с диспетчерской службой.

Кроме того, сформированы три аварийные бригады, обеспеченные всеми необходимыми материалами, которые будут отслеживать ситуацию на сетях теплоснабжения и горячего водоснабжения и оперативно реагировать на возникающие сложности.

Все котельные города обеспечены запасом дизельного топлива, угля и керосина.

Всего для работы по устранению повреждений в новогодние праздники будет задействовано 12 единиц техники и 18 специалистов аварийных бригад ОАО СКК.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам диспетчерской службы компании: 72-30-13, 72-33-89 (круглосуточно).

Источник: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

30 декабря 2015, в 17:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске муж-тиран убил сбежавшую от него к подругам жену
В Южно-Сахалинске муж-тиран убил сбежавшую от него к подругам жену
Самые яркие кадры прошедшего года в материалах журналистов АСТВ
Самые яркие кадры прошедшего года в материалах журналистов АСТВ