Утро Дня России во Взморье началось с ДТП

Один автомобиль опрокинулся, другой улетел в кювет

ДТП произошло сегодня, 12 июня во Взморье Долинского района. В шесть утра там столкнулись два автомобиля. Один из них опрокинулся, другой вылетел в кювет в сторону моря.

По предварительной информации, виновник ДТП был нетрезв и не имел прав на управление транспортным средством. 

В аварии автомобили получили механические повреждения. Люди не пострадали.

12 июня 2015, в 14:27 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2015, в 14:31
Утро добрым не бывает.
+5
Написано 12 июня 2015, в 14:31
Мда... "Доброе" утро страна.
+3
Написано 12 июня 2015, в 14:32
.......
+4
Написано 12 июня 2015, в 16:20
Праздники начались как обычно, бухое быдло решило покататься .... Сколько уродов еще сядут за руль не сложно угадать...
+4
Написано 12 июня 2015, в 17:17
Слава яйцам, что люди не пострадали
+3
Написано 12 июня 2015, в 20:41
Пейзаж очень красив, портят его только обломки металлолома. Бухой олень такой вид испортил!
0
Написано 12 июня 2015, в 20:41
Тише едишь- Дальше будешь!!!
0
Написано 12 июня 2015, в 23:06
alex8665, Тише едешь-дело мастера боится
0
Написано 18 июня 2015, в 11:30
leksoos13,
я понимаю...тихо ехать в пределах разумного))
0
Написано 19 июня 2015, в 00:41
alex8665, любое дело без фанатизма)))
0
Написано 12 июня 2015, в 23:06
А кто виноват то? Как-то в последнее время в постах уж очень мало информации. Имхо
0
Написано 13 июня 2015, в 20:59
Неудачно за бутылкой поехал...
0
Написано 13 июня 2015, в 21:10
Хорошо отметил День России , наверно надолго запомнится этот праздник в календаре .
−1
Написано 9 июля 2015, в 19:52
По обожрутся и ездят. А других вообще не думают что их ждут дома. Шары зальют и ездят как хотят. Благо в этот раз обошлось без жертв. Сколько людей уже погибло от этих ездюков!!! Нужен реальный срок и лишение прав прижизненно. Не чего не боятся. Мозгов нет, Пьянь за рулём потонцеальный убийца!!!!!!
0