УАЗ сбил пенсионерку в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

УАЗ сбил пенсионерку в Южно-Сахалинске

Женщина переходила проезжую часть в неположенном месте

ДТП произошло сегодня, 22 сентября примерно в 15:10 в Южно-Сахалинске на ул. Пограничной в районе рынка "Янтарь", бывшего бара "Хамелеон".

По предварительным данным, пенсионерка переходила проезжую часть в неположенном месте, когда ее сбил автомобиль  УАЗ Патриот. Водитель пытался избежать наезда на женщину, но ему это не удалось из-за транспорта, движущегося во встречном направлении.

На место происшествия прибыли врачи скорой помощи, пожарные.

По предварительной информации, пенсионерка получила перелом ноги.

По уточненным данным, женщина переходила проезжую часть с юга на север в неположенном месте.

22 сентября 2015, в 15:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2015, в 16:05
Пешеходы зачастую бродят на проезжей части.как на бульваре.нужно быть внимательнее.тем более в неположенном месте.иной раз на светофоре страшно дорогу переходить.водителю терпения.пенсионерке скорейшего выздоровления...
+8
Написано 22 сентября 2015, в 16:06
Может конечно грубо сейчас скажу, но достали уже переходящие в неположенном месте пешеходы. Надеюсь, что хоть теперь начнет думать головой. И себе проблем доставила и водителю.
+8
Написано 22 сентября 2015, в 16:11
Евгения , люди привыкли думать , что происшествие может случится с кем угодно, но только не с ними...поэтому так невнимательны.///
+3
Написано 22 сентября 2015, в 16:11
Евгения , это редкий случай, у нас в последнее время только на зебре и сбивают
+3
Написано 22 сентября 2015, в 16:16 Отредактировано 22 сентября 2015, в 16:52
Евгения , а больше всего бесят пешеходы, которые встанут под знак пешеходки и ... торгуют.....а ты едешь и думаешь - чего он там стоит? переходить мож будет? - ан нет! он просто кого-то ждет или еще чего....
−1
Еще 11 комментариев
Написано 22 сентября 2015, в 16:13 Отредактировано 22 сентября 2015, в 16:14
Проезжаю по этой дороге 4 раза в день. Ходят все: студентики, бабушки, дедушки, мамочки с детьми, дяденька с собачкой и все прут под машины. А сейчас ямы законопатили, так и носятся автолюбители 4х категорий
+3
Написано 22 сентября 2015, в 19:12
Эх, бабульки, куда же вы торопитесь то... Беречь себя надо а не бегать где не попадя... главное что жива. Скорейшего ей выздоровления и долгих лет СПОКОЙНОЙ жизни!!!
+2
Написано 22 сентября 2015, в 22:55 Отредактировано 22 сентября 2015, в 22:55
Пенсионерка шла по обочине, спиной к сбившему автомобилю. Почему-то все умные "эксперты" здесь не говорят о том, что там толком тротуара нормального нет! Перелом пишете? Стопу оторвало человеку!!!! Поэтому давайте не знающие детали люди просто будут умеренней в своих суждениях!
0
Online
Написано 22 сентября 2015, в 23:01
Visitor, по поводу тротуара - согласна на 100% - вопрос к дорожным службам и мэрии. Шла попутно движущемуся транспорту - нарушение со стороны бабушки. Водитель если выехал на обочину - с его стороны нарушение. Давайте Вы не будете никому рот закрывать. Дождемся утра и уточненных обстоятельств ДТП. А по поводу того, кому и что оторвало - это работа медиков. Или, по-вашему, надо про все ДТП писать прям в деталях - кто без уха остался, кто без пальца, у кого какие органы и в какой степени пострадали?
+4
Online
Написано 23 сентября 2015, в 09:20
Visitor, она переходила дорогу, по официальной информации.
0