Три автомобиля столкнулись в Южно-Сахалинске 2 сентября

Авария произошла на перекрестке ул. Ленина и ул. Пограничной

ДТП произошло сегодня, 2 сентября, в 13:30 в Южно-Сахалинске на перекрестке ул. Ленина и ул. Пограничной. Там столкнулись три автомобиля -  Toyota Regius, Honda и Subaru Forester.

По предварительным данным, в одном из автомобилей находилась женщина с грудным ребенком. 

В результате аварии никто не пострадал.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

Фото предоставлено администрациями групп ЧП Сахалин Русские СМИ и Радар Smotra.ru - Сахалин, Светланой Свидунович

2 сентября 2015, в 14:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2015, в 14:26 Отредактировано 2 сентября 2015, в 14:27
Не Toyota Regius - а "кореец" Ssang Yong Rexton...
+1
Написано 2 сентября 2015, в 14:28
А разве черный Жып не SsanYong?
+2
Написано 2 сентября 2015, в 14:38
Как они так умудрились?
+2
Написано 2 сентября 2015, в 16:35
Евгения , тоже не могу понять!
+1
Написано 2 сентября 2015, в 17:48
Евгения , легко. Джип поворачивал налево с Ленина на Пограничную к СахГУ, уже наверняка на желтый, легковушка летела по Ленина - эх, проскочу. Поцеловавшись, они дружно въехали в начавший движение по Пограничной с запада автомобиль. Все кристально ясно, обычно так и бывает. Причем все три ехали как минимум на желтый свет.
+2
Написано 2 сентября 2015, в 18:12
Нюник_просто_Анна, хм... похоже, что так и было
+1