Томаринец, изнасиловавший ребенка, отправится за решетку на 15 лет

Томаринец, изнасиловавший ребенка, отправится за решетку на 15 лет

Он проведет это время в колонии строгого режима

Суд признал достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю села Ильинское доказательства, которые были собраны томаринскими следователями, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Следствием и судом установлено, что 13 мая 2014 года подсудимый, затащил 11-летнюю девочку в летнюю кухню, где, связал ребенку руки и, угрожая убийством, совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера, а также изнасилование.

Приговором суда подсудимому назначено в наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

8 июля 2015, в 10:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2015, в 10:52
и почему у нас нет кастрации принудительной? или обрезания... под самый корень...
Скорее всего будет Машей.Валей - ушлепок...
+7
Написано 8 июля 2015, в 10:59
leksoos13, кастрация не поможет,не сможет насиловать-начнёт убивать...Горбатого могила исправит
+4
Написано 8 июля 2015, в 10:53
Сволочь.
+4
Написано 8 июля 2015, в 10:53
мразь
+6
Написано 8 июля 2015, в 10:54
поправьте пожалуйста "Сахалинской области"
+4
Написано 8 июля 2015, в 11:03
Урод. Пусть сгниет в тюрьме.
+8
Написано 8 июля 2015, в 11:17
таким пожизненное надо давать..или смертную казнь!
+7
Написано 8 июля 2015, в 19:25
Tatika, уже ранее был случай про изнасилование, писали и про пожизненное итд))
0
Написано 8 июля 2015, в 11:21
неужели женщин нет!? что на детей лезут...
+5
Написано 8 июля 2015, в 11:23
чeLOVEк NaStRoEniE, это больные люди
+4
Написано 8 июля 2015, в 11:26
Игорь Иванов, это НЕлюди,это даже не животные,животные так не делают...
+6
Написано 8 июля 2015, в 11:27
Natali, ну да
+2
Написано 8 июля 2015, в 11:32
Говорила же, закопать нужно было этого урода в соседнем лесочке СРАЗУ, и до суда не доводить!
Пропал и всё!
+9
Написано 8 июля 2015, в 12:07
Гнида...
+5
Написано 8 июля 2015, в 16:58
На кол тварь и при народе.
+6
Написано 8 июля 2015, в 18:43
Попочку та ему там раздроконят. Если на сизо не порвали.
0
Написано 8 июля 2015, в 20:19
Евгений Таныгин, вы уж слишком сладострастно это говорите. Попривыкнет, еще удовольствие получать будет. Гнида он этакая, главное - его гнобить будут, жизни ему не будет.
+5
Написано 9 июля 2015, в 19:48
Нюник_просто_Анна, А может не понравиться ему.
0
Написано 8 июля 2015, в 19:27
товарищи юристы? а вообще реально собрать областью подписи за пожизненное заключение по статье изнасилование???реально вообще? где то читал что в каком то регионе россии собирали подписи, исход не знаю.
+1
Написано 8 июля 2015, в 19:45
Надеюсь что он от туда не выйдет...
+2