Сын-алкоголик до смерти забил мать в Поронайске

Сын-алкоголик до смерти забил мать в Поронайске

Он бросил ее умирать на улице

В следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении Поронайской ЦРБ  скончалась 55-летняя местная жительница, которая была госпитализирована с многочисленными повреждениями головы.

Как сообщают в областном следкоме, согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила в результате механической асфиксии при аспирации кровью, вследствие перелома костей носа.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ

По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее неоднократно судимый 31-летний сын потерпевшей, в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Установлено, что подозреваемый злоупотреблял спиртными напитками, нигде не работал, находился на иждивении матери, из-за чего она выгнала его из дома. Вечером 4 октября сын встретил мать на улице  и решил поговорить с ней о своем возвращении домой. Получив отказ, сын толкнул мать, от чего она упала на землю. Лежащей на земле матери сын нанёс ногами множественные удары по голове. После избиения подозреваемый покинул место происшествия.

Потерпевшую госпитализировали в больницу, где она через непродолжительное время скончалась.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

8 октября 2015, в 15:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2015, в 15:58
зверина
+11
Написано 8 октября 2015, в 16:08
Ogonek, Полностью согласна, ужас
+3
Написано 8 октября 2015, в 17:58
Ogonek, звери так не делают
+3
Написано 8 октября 2015, в 16:02
Какой ужас...отморозок
+6
Online
Написано 8 октября 2015, в 16:03
Нелюдь!
+5
Написано 8 октября 2015, в 16:04
Просто ужас и полная деградация.
+4
Написано 8 октября 2015, в 16:08
На кол!
+4
Написано 8 октября 2015, в 16:16
Нет слов. Верните смертную казнь хотя бы для таких случаев!..
+4
Написано 8 октября 2015, в 16:26
скотина. ничего святого, гореть тебе в аду вечность!
+2
Написано 8 октября 2015, в 16:28
Вот тварь.
Лишил родного человека жизни РАССТРЕЛЯТЬ!!!
+4
Написано 8 октября 2015, в 16:36
одним словом поронайск от туда только такие новости
−1
Написано 9 октября 2015, в 06:37
vika29.05.87, конечно,город то Южный тихий мирный городок.
−1
Написано 24 октября 2015, в 12:47
Trucker, не тихий но с какими извращениями проходят там(((ужас......
0
Написано 8 октября 2015, в 17:28 Отредактировано 8 октября 2015, в 17:28
Выродок, руки таким отрубать надо, но в заголовке не понравилось слово забил, забивают скот, а тут избивал...
+1
Написано 8 октября 2015, в 17:55
Вот здесь жаль мать! Вот ублюдок вырос! Страшно
0
Написано 8 октября 2015, в 18:35
Vlad, так если б знала, что из ребёнка получится...
+2
Написано 8 октября 2015, в 21:43
Сука, вот уё...к... Сейчас эту мразину посадят и ему пох. Валить такой биомусор надо!!!
Было дело (давно, когда еще выпивал), пришел домой пьяный, матушка начала ругать меня и лещами объяснять кто я такой и что редиска моё тайное имя. Единственное, что я себе позволил - остановил её руку и сказал: "Мамуль, хватит". Чтоб позволить себе поднять руку на мать или отца - да кто я после этого буду? Это мои Боги, которые дали мне всё. Которые ночи не спали, в трудные 90-е сами не доедали чтоб я сытый был. И поднять руку? Я материться то себе не позволяю при них (хотя уже далеко не ребенок) и им запрещаю
а если кто из них приболее - всё, меня метлой не отогнать. В крови у меня это... Поднять руку на родителей, детей или девушку - убить себя как человека и мужика....
+2
Написано 8 октября 2015, в 23:46