Семнадцатилетняя девочка пропала в Горнозаводске

Семнадцатилетняя девочка пропала в Горнозаводске

Если вам что-то известно о ее местонахождении - отзовитесь

Полиция Невельского района и родственники просят помощи в розыске несовершеннолетней.

Вчера, 15 ноября в Горнозаводске пропала 17-летняя Колодинская Екатерина Эрнестовна.

Девочка никогда раньше не пропадала. В этот вечер родные вернулись домой, но не нашли ни Кати, ни записки от нее. В ответ на телефонные звонки - "Абонент временно недоступен". 

Приметы: Рост 170-175 см, глаза серые. Одета в голубую болоньевую куртку, темно-синие брюки, светлые кроссовки. При себе - бордовая сумка, телефон "Самсунг" бордового цвета, раскладной. 

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Екатерины Колодинской, просят сообщить об этом, позвонив по телефону: 89147534814, 780-720, 89621110844.

16 ноября 2015, в 12:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2015, в 12:03
Хоть бы всё хорошо закончилось
+15
Написано 16 ноября 2015, в 12:16
BenZina, да, девочка красотка.
+4
Написано 16 ноября 2015, в 12:49
BenZina, Хоть бы - хоть бы!!! Держим кулачки!!!
+6
Написано 19 ноября 2015, в 23:31
NIKizBYKW, Плaтить зa электpичество в 2 рaзы мeньшe реaльно! Совeтую абсолютно кaждому ознакoмиться с этой стaтьей от элeктрика с 20 летним стaжом http://sh.sg/save личнo я просто нерeaльно довoлен!
0
Online
Написано 16 ноября 2015, в 15:00
Ещё не нашли(((( Город-то маленький,метр на метр,где затеряться можно?
+2
Online
Написано 16 ноября 2015, в 15:06
Только что в одной из Невельских групп ВК появилась информация о соболезнованиях родным,девочку нашли...
+1
Написано 16 ноября 2015, в 15:10
Натали, то есть...?
жалко-то как.
+1
Написано 16 ноября 2015, в 15:13
+1
Online
Написано 16 ноября 2015, в 15:14
НюНик_просто_Анна, ну да,пока ни кто не опроверг эту информацию.
+1
Написано 16 ноября 2015, в 15:12
решила родным фиги покрутить.
−3
Написано 16 ноября 2015, в 15:30
vanya_ivan, да откуда тут троллятины столько? Идите мимо, ёрник хренов!
+5
Написано 16 ноября 2015, в 15:45
НюНик_просто_Анна, сами идите мимо,17лет переходной возраст и желание показать своё я.мальчики там всякие и любовь.а искать надо по биллингу номера сотового либо искать другие номера купленные недавно по ее паспорту.
−3
Написано 16 ноября 2015, в 16:16 Отредактировано 16 ноября 2015, в 16:18
vanya_ivan, выше и ниже почитайте. Не стоит строить такие предположения, если известно, что ребенок благополучный.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 16 ноября 2015, в 15:42
Пропавшую в Горнозаводске девочку нашли мертвой. На теле - признаки насильственной смерти: http://astv.ru/news/criminal/propavshuu-v-gornozav..
+1
Написано 16 ноября 2015, в 16:14 Отредактировано 16 ноября 2015, в 16:14
Вот и нашли девочку!
+1
Написано 16 ноября 2015, в 20:16
багз-банни, к сожалению не так как хотелось:-( :-( :-(
+1