С наручниками и приемами самообороны задерживали угонщиков в Новоалександровске

С наручниками и приемами самообороны задерживали угонщиков в Новоалександровске

Злоумышленники пытались скрыться от сотрудников ДПС

Задержание угонщиков на посту в Новоалександровске проходило вчера вечером по сценарию боевика. Это видео прислали нам очевидцы при помощи мобильного приложения WhatsApp:

 

Как стало известно, вечером в дежурную часть поступило сообщение от гражданина об угоне автомобиля в районе села Березняки. Информация было разослана по всем постам, в городе объявили план "Перехват". Северный въезд в город (пост в Новоалександровске) был перекрыт. Угнанный автомобиль  именно там и появился. На требования сотрудников он остановился, но водитель и пассажир  пытались сбежать, поэтому инспекторы воспользовались  наручниками и применили приемы самообороны.

Задержанными оказались мужчины 1990-го и 1984-го годов рождения. Предположительно, они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Угонщики доставлены в следственный отдел УМВД для дальнейшего разбирательства.

Фото очевидца из группы АСТВ в соц.сети "Одноклассники":

21 июля 2015, в 11:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2015, в 11:27
Отдать хозяину авто,пусть делает с ними что хочет.
P.S.Возвращался домой в самих березняках этот автомобиль видел,ещё подумал про себя-неадекватны....
0
Написано 21 июля 2015, в 11:57
оператор чуть тоже не огрёб ))))
+1
Написано 21 июля 2015, в 12:06
А руки сотрудник не правомерно думаю распускает
+1
Написано 21 июля 2015, в 12:14
Boss_65, 100%
+3
Написано 21 июля 2015, в 12:37
блин террористов поймали...интересно, а если не поймали столько же пафоса было-бы?
+4
Написано 21 июля 2015, в 13:09
Вы только представите что этот "поганый" толстопузый в форме полицейского вытворяет на посту если его не снимают на камеру, а мы потом удивляемся почему граждане которых должна защищать наша полиция так её ненавидят.
0
Написано 21 июля 2015, в 14:15
Андрей Владимирович, Это Вы к чему сейчас в лужу пукнули?
0
Написано 21 июля 2015, в 14:06
несколькими угонщиками меньше-молодцы!!!
а вот то что инспектор руки расспускает- по рукам ему надавать
+2
Написано 21 июля 2015, в 16:45
Молодцы полицейские, хорошо сработали! угонщиков нужно искоренять на Сахалине!
0
Написано 21 июля 2015, в 17:05
По пуле в башку этим диградатам и на две проблемы на земле станет меньше
+1
Написано 22 июля 2015, в 04:13
А сотрудник нарушил закон когда толкнул камеру! А все почему? А потому что там было много нарушений и привышений полномочий поэтому они боялись за свои попки! Ну а то что задержали молодцы, а того кто толкнул примерно знаю могу фамилию озвучить
+1
Написано 22 июля 2015, в 08:50
Сотрудник ГИБДД хамло!!!
0
Написано 24 июля 2015, в 10:09
Если я не ошибаюсь то с этим гаиром не адекватным я в долинске кусался,есть там один товарищ
0