Ребенка с ножевым ранением нашли в подъезде дома в Охе

Выясняется, кто совершил преступление

Ночью 7 октября 2015 года в следственный отдел Охи СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в приемный покой Охинской ЦРБ из подъезда дома № 48 по ул. Ленина госпитализирован 11-летний подросток с телесным повреждением в виде проникающего колото-резаного ранения грудной клетки. Такое ранение относится к категории телесных повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом Охи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б,з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В настоящее время следственными органами и сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего данное преступление.

7 октября 2015, в 16:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2015, в 16:07
жесть...
+4
Написано 7 октября 2015, в 16:08
Вот за что можно пытаться убить ребёнка?
+3
Написано 7 октября 2015, в 16:16
V_koza, дети злые и дяди похотливые
0
Написано 7 октября 2015, в 16:13
Кошмар какой...!
0
Написано 7 октября 2015, в 16:16
Жить стало страшно.
Уже и на детей нападают.
+2
Написано 7 октября 2015, в 16:25
если никого не найдут по итогам проверки, то скажут что сам упал
0
Написано 7 октября 2015, в 16:41 Отредактировано 7 октября 2015, в 16:41
Главное чтобы мальчик выздоровел. А там показания даст
+5
Написано 7 октября 2015, в 16:46
Может бывший губернатор и был прав. Смотря на все эти непотребства.
0
Написано 7 октября 2015, в 16:55
"Т - вирус" в действии...
+3
Написано 7 октября 2015, в 17:03
Скоты.. подростки же сами и пырнули наверное
+8
Написано 7 октября 2015, в 17:26
Главное, чтобы ребенок выжил и выздоровел. А там найдут, Оха город небольшой.
+3
Написано 7 октября 2015, в 19:52
Нюник_просто_Анна, но весьма депрессивный - сахалинский детройт
0
Написано 7 октября 2015, в 18:55
Хоть бы нашли виновных и ребёнок быстрее выздоравливает
0
Написано 7 октября 2015, в 21:48
Иванова, Иванова, Оху ли не любить?
0
Написано 8 октября 2015, в 07:17
Слов нет.. одни эмоции... остановите землю - я сойду... что за нах творится???
+1