Расчлененную женщину обнаружили при строительстве детской площадки в Долинске

Расчлененную женщину обнаружили при строительстве детской площадки в Долинске

Устанавливается личность убитой, разыскивается преступник

В следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что при строительстве детской площадки, расположенной около дома № 12 по ул. Севастьянова в Долинске, обнаружен расчлененный труп неизвестной женщины.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Долинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следователи следственного отдела следкома и сотрудники полиции проводят комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности убитой, а также лица, совершившего данное преступление.

22 сентября 2015, в 11:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2015, в 11:09
ужас какой
+1
Написано 22 сентября 2015, в 11:11
Жуть...
+2
Написано 22 сентября 2015, в 11:12
Что-то все неспокойней и неспокойней становиься на острове, вроде ловят, сажают, а преступность с каждым днем растет и растет....может не тех ловят и сажают?
+4
Написано 22 сентября 2015, в 13:29
poliina2016, так полицию милицию все реформируют. Сокращают. А вот посаженных в 90 массово выпустили. Так что дальше может стать еще хуже.
+2
Написано 22 сентября 2015, в 13:39
ostrovsakhalin, еще грядет сокращение на 10%. И сокращают не жирные задницы в управлении, а тех, кто работает вживую с населением и среднее звено: экспертов и прочих. Скоро будет как в Древней Руси: никто не видел? - Никто не видел! - Так и запишем: самоубивец.
+11
Написано 22 сентября 2015, в 13:46
Нюник_просто_Анна, сюдя по в ему в руководящих кабинетах этого не видят. Они только бумажки изучают. А по отчетам все наверно хорошо!!
+2
Еще 5 комментариев
Написано 22 сентября 2015, в 11:13
Что ни новость.то убийство или авария.просто жесть....
+1
Написано 22 сентября 2015, в 13:30
natalka, это проблема наших СМИ. Чернуху собирать и показывать. Иногда так хочется что бы в новостях была бы большая часть положительных новостей. Хотя бы на тв.
−1
Написано 22 сентября 2015, в 13:40
ostrovsakhalin, люди должны знать истинное положение вещей.
+6
Написано 22 сентября 2015, в 11:17
Простите меня конечно, но по-моему пора, как в Иране, вводить смертную казнь.
+3
Написано 22 сентября 2015, в 11:21
Cyrus_the_Great, ну да...еще бы была уверенность, что казнят именно убийцу. А вообще я за смертную казнь для убийц, педофилов и коррупционеров.
+8
Написано 22 сентября 2015, в 11:33
Кристина, у меня в Иране совершенно притупилось чувство собственной безопасности т.к. там за это можно не переживать и ходить с открытой сумкой. Вернувшись сюда, я долго еще не могла понять, что я на родине и надо быть во все оружии. А несовершенство судебной системы, конечно да...оставляет желать лучшего. Но все равно...пару раз публично отрубить пальцы за воровство - количество воров убавится.
+5
Написано 22 сентября 2015, в 11:43
Cyrus_the_Great, Круто, особенно если вместе с папашкой-уголовником под такой суд попадет, допустим, его несовершеннолетний сын, который помогал выносить кассу из ларька.
+2
Еще 73 комментария
Написано 22 сентября 2015, в 11:24
расчлененная, звучит жутко, пишите - "составную, пазл, комплектующие человека".
+1
Написано 22 сентября 2015, в 12:01
Bokassa, запчасти!
−2
Написано 22 сентября 2015, в 12:09
Да ладно, че удивляться?! "Происшествия, жуть, кошмар.."
У нас область по площади больше некоторых европейских стран, считайте отдельное государство! - это просто стали больше освещать происшествия - СМИ хорошо работают....такое было и раньше - просто не так оперативно публиковали подобные истории.....
−1
Написано 22 сентября 2015, в 12:37
бедные дети
+1
Online
Написано 22 сентября 2015, в 12:38
Да,жизнь как в сказке-чем дальше,тем страшнее!
+1
Написано 22 сентября 2015, в 12:48
что-то Долинск зачастил....ужас
+1
Написано 23 сентября 2015, в 09:21 Отредактировано 23 сентября 2015, в 09:24
Ирэн Стешова, судя по месту обнаружения останков трупа, человека убили весьма давно. Сейчас на этом месте детская площадка среди новостроек. Ранее там была лесная зона и рядом никаких домов. Вот, видимо, и прикопали в "тихом месте", предварительно расчленив и уложив в мешочек.
И ещё совсем не факт, что за давностью лет не установят личность преступника. Ведь скорее всего, так или иначе, в МВД какой то материал по факту исчезновения был и есть. А раз так, то уже тогда кого то "трясли".. но не дотрясли. Поэтому, возможно и дотрясут..
0
Написано 22 сентября 2015, в 13:56
Focus, всего?
+2
Написано 22 сентября 2015, в 13:57 Отредактировано 22 сентября 2015, в 13:57
Иванова, Иванова, где писали?
+2
Написано 22 сентября 2015, в 14:40
Иванова, Иванова, не, ну это свинство в стиле СССР: чеоо хотите - у нас виходной. Охренеть!
+3
Написано 22 сентября 2015, в 18:53
Иопушки воробушки... что за жуть? Не хочу ничего сказать... но... вы не заметили, что это началось после путинного наплыва мигрантов? Только на БДК в Холмский порт было доставленно больше 2000 (!!!) Человек. А заработка то нет...
+2
Написано 23 сентября 2015, в 09:16
Иванова, Иванова, Так оно и было.
Останки трупа, после их обнаружения, ни одни сутки там и лежали, прикрытые досками, хотя это есть ни что иное как вещественные доказательства, которые подлежали немедленному изъятию сразу после ОМП.
Такие вот у нас, как вы говорите, работнички.
+1