Пять раз за день воровал водку в магазине житель Анивы

Во время каждого визита он прятал под одежду по одной бутылке

В последних числах марта из магазина, расположенного в Аниве, пропали пять бутылок водки.

С заявлением о краже в отдел полиции обратился работник этого павильона.

Как сообщает пресс-служба областного УВД, сотрудники уголовного розыска изучили записи с камеры видеонаблюдения. На них видно, как в течение дня мужчина пять раз заходил в павильон и прятал по одной бутылке под верхнюю одежду. 

Во время кражи последней бутылки его задержал охранник торгового объекта.

Возбуждено уголовное дело. В отношении 35-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Известно, что мужчина не имеет постоянного источника дохода и привлекался уже ранее к уголовной ответственности.  

23 апреля 2015, в 12:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2015, в 12:09
:))) Ну молодца, что :))) Тут и снаряд два раза в одну воронку не попадает, а тут аж 5 раз :)))
+7
Написано 23 апреля 2015, в 12:09
анивский охранник сработал с пятого раза
+15
Написано 23 апреля 2015, в 12:10
+4
Написано 23 апреля 2015, в 12:11
+18
Написано 23 апреля 2015, в 12:11
Black65,
айййй, сижу и ржу сквозь слезы...
+5
Еще 3 комментария
Написано 23 апреля 2015, в 12:10
"восемь ходок, семь побегов"
+7
Написано 23 апреля 2015, в 12:22
Black65, "восемь ходок вокруг зоны"
+1
Написано 23 апреля 2015, в 12:23
+1
Написано 23 апреля 2015, в 12:10
Красава какой! И не ужрался же с такого количества... Ходил, не сдавался... Багадульё!
+2
Написано 23 апреля 2015, в 12:13
А мне его жалко.Сейчас ему за эти 5 бутылок дадут больше,чем Хорошавину за 5 млрд.
+13
Написано 23 апреля 2015, в 12:14
Маргоша, ну я надеюсь простят))
+5
Написано 23 апреля 2015, в 12:14
Black65, сомневаюсь
+4
Написано 23 апреля 2015, в 12:15
Black65, и поймут, всё таки :)))
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 апреля 2015, в 12:14
Гласит народная мудрость: сколько водки не бери, все равно второй раз в магазин бежать!
+7
Написано 23 апреля 2015, в 12:15
+5
Написано 23 апреля 2015, в 12:19
5 бутылок!!! Да как он вообще ещё ходить мог?
+5
Написано 23 апреля 2015, в 12:22
Изобретательная, ну у них наверное банда была))
+3
Написано 23 апреля 2015, в 12:23
Изобретательная, аккуратненько и тихонька.
+2
Написано 23 апреля 2015, в 12:25
Изобретательная, может он запасался)) на 9 мая))
+4
Еще 4 комментария
Написано 23 апреля 2015, в 12:20
Нет! Ну вот бывают же позитивные преступления. :)))
+2
Написано 23 апреля 2015, в 12:26
NIKizBYKW, да уж, пусть лучше такие будут)))
+2
Написано 23 апреля 2015, в 12:27
Black65, ага, все поржали и разошлись. Вот самое правильное преступление по синьке-чмо.
+1
Online
Написано 23 апреля 2015, в 12:21
ну не фига, целых пять раз, а на шестой не удалось! поймали !
+1
Написано 23 апреля 2015, в 12:35
Это ж какая выдержка была у мужика, чтоб 5 раз подряд ходить

Профессионал своего дела
+4
Написано 23 апреля 2015, в 12:37
Эх водка,водочка -хороша чертовка!!!
В павильон за ней ходил алкоголик Вовка!!!
Раз ходил и два ходил,деньги Вовка не платил.
Продавщица увидала и полицию позвала.
........
говорят Бог шельму метит....спасибо прогрессу -видеокамерам.А так бы плакала водочка...радовался б Вовочка!!!!
+1
Написано 23 апреля 2015, в 12:40
А в каком магазине?
+1
Написано 23 апреля 2015, в 12:41
Серийный водочный маньяк))
+1
Написано 23 апреля 2015, в 13:06
+1
Написано 23 апреля 2015, в 13:07
эх-эксперимент прервали...сколько бы он ещё прийти смог бы?..
0
Написано 23 апреля 2015, в 14:03
Ржу немогу
такое впечатление, что идиот идиотом поганял. Коменты у всех отпадные:))
+1
Написано 23 апреля 2015, в 16:22
Мария Иванова, и за рекламу)))
+1
Написано 23 апреля 2015, в 17:59
Возбуждено уголовное дело. В отношении 35-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.-с чего это???ущерб меньше 5000 рублей наказывается административным штрафом!
0
Написано 24 апреля 2015, в 23:32
Че за идиотизм ну взял мужик 5 бутылок и уголовка хозяева магазина могли и не писать заяву жадные готовы удавица за 5 бутылок пазорники гадость эту пожалели.
0
Написано 25 апреля 2015, в 11:42
а я бы ему за смелость и аккуратность шестую подарила! Это ж надо так схитрить и аж пять раз не попасться! только жалко что ему сейчас за эту кражу дадут больше чем эта вся водка стоит. на мой взгляд уж принудили его оплатить стоимость или отработать в магазине том же самом. Глядишь на работу бы взяли, человеком бы стал нормальным. Эх законы.
+2