Пьяный водитель легковушки врезался в грузовик в Южно-Сахалинске

Помимо виновника ДТП, в его автомобиле находились еще двое мужчин и женщина в состоянии опьянения

ДТП произошло сегодня, 4 сентября, в 12-ом часу дня на ул. Украинской в районе железнодорожной больницы.

По словам очевидцев, пьяный водитель автомобиля Toyota Camry двигался по ул. Украинской в сторону проспекта Мира. Недоезжая до перекрестка с ул. Карьерной стоит экскаватор, там проходят ремонтные работы. Водитель легкового автомобиля не учел этого, а когда осознал опасность, выехал на полосу встречного движения, по которой в это время двигался грузовик Toyota Dyna. 

В результате произошло столкновение. 

Помимо виновника ДТП, в его автомобиле находились еще двое мужчин и женщина в состоянии опьянения. В аварии никто не пострадал.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, скорой помощи, спасатели.

Фото предоставлено администрацией группы ДПС КОНТРОЛЬ 65region и очевидцами.

4 сентября 2015, в 12:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2015, в 12:37
Да когда же уже вся пьянь то перебьется?! не в ущерб нормальным людям.....
+5
Написано 4 сентября 2015, в 12:40
Не пугает шлачье не тюрьма не штрафы... Реально надо закрывать... Сел бухим за руль - срок в зоне... только тогда будет толк...
+7
Написано 4 сентября 2015, в 12:47
а говорят мозг в спирте не растворяется, еще как растворяется...
+2
Написано 4 сентября 2015, в 13:06
Как же достали уже эти пьяные идиоты.
+1
Написано 4 сентября 2015, в 13:33
Судя по новостям на дорогах одни пьни и наркота... Страшно ездить... Плохо работаут правоохранительные органы... На дорогах ДСП вообще редко, редко увидешь...
+1
Написано 4 сентября 2015, в 14:09
ANNY, потому что правительство озаботилось уже как 5 лет о нас:наставило камер и убрало все стац. посты дпс-камеры -де нас защитят. также сокращение штатов. зато экономит страна.
+1
Написано 4 сентября 2015, в 14:55
leksoos13, На Ленина в районе Армроса и больничной поставили камеры, знак 50 км, азнак что стоит видиокамеры нету. Видно бабки стригут в тихую.
0
Написано 4 сентября 2015, в 14:59
leksoos13, И толку от этих камер на Больничной-Мира целая куча стоит, но чтоб зафиксировать нарушение нужно сидеть у монитора кому то. А так получается это обыкновенный регистратор, поэтому никто и не обращает на них внимание. Едут с любого ряда куда захотят.
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 сентября 2015, в 14:08
Экскаватор зато не пострадал. Хоть и стоит посреди дороги без ограждения. Что-то ни пилонов ни знаков на фотках я не разглядел.
+2