Пьяный южносахалинец проколол колеса на трех автомобилях, за что был ранен ножом в живот

Все произошло ночью, когда хулиган возвращался домой

Минувшей ночью 28-летний южносахалинец, возвращаясь домой в состоянии алкогольного опьянения, стал прокалывать колеса припаркованных во дворе автомобилей.

Один из владельцев пострадавшей иномарки увидел это. Между гражданами возник конфликт, потом - драка. Хулиган оказался ранен ножом в область живота.  Он пришел домой и рассказал о случившемся матери, которая вызвала скорую медицинскую помощь. Молодой человек был госпитализирован.

Фельдшер сообщил о происшествии в полицию, также в дежурную часть позвонил и владелец поврежденного транспортного средства, который  оставался на месте до прибытия следственно-оперативной группы и рассказ обо всем полицейским. Всего по подсчетам сотрудников было повреждено по одному колесу на трех автомобилях.

Также полицейские опросили и потерпевшего, побывали у него дома, где изъяли порезанную и запачканную кровью одежду. Во время  осмотра местности, прилегающей к дому, около которого был ранен гражданин, сотрудники УМВД России по Южно-Сахалинску обнаружили следы крови и чехол от ножа.

36-летний житель островной столицы, участвовавший в драке, был доставлен в городское УМВД для дальнейшего разбирательства.  Проводится проверка, сообщает пресс-служба сахалинской полиции.

 

24 апреля 2015, в 13:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2015, в 13:48
и опять алкоголь.. сколько можно
+1
Написано 24 апреля 2015, в 14:22
Возвращение пьяного сахалинца
+6
Написано 24 апреля 2015, в 14:23
Mariya Makarova, не успели соскучиться)))
+7
Написано 24 апреля 2015, в 14:25
Яков Максимов, ага,точно
+4
Написано 24 апреля 2015, в 14:41
Mariya Makarova, в этот раз злодейский план не сработал))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 24 апреля 2015, в 14:26
Главное синий герой, а как получил по заслугам сразу к маме ( блин драка ,все дела но не ножом же) это перебор
+3
Написано 24 апреля 2015, в 14:33
Во чудит народ
0
Написано 24 апреля 2015, в 14:37
Vlad, Вам шины жалко, больше чем человека? Я не оправдываю сейчас парня.. Но резать людей - это не дело..
+3
Написано 24 апреля 2015, в 14:38
Дурак мужик, который ножом пырнул. Только себе проблем огреб
+3
Написано 24 апреля 2015, в 14:46
ну на мой взгляд здесь еще нужно выяснить при каких обстоятельствах он был ранен. возможен вариант что во время драки он сам кинулся с ножом и сам же на него напоролся при самообороне второго
+2
Написано 24 апреля 2015, в 14:58
Чет менты тупят.... колёса резал , возле последней машины споткнулся и на свой нож налетел. Всё складно... Сегодня он по пьяни колёса режет, завтра за людей возьмётся. Надо наказывать в любом случае.
+5
Написано 24 апреля 2015, в 15:09
russkiy, правильно, признаки состояния алкогольного опьянения- невнятная речь, запах изо рта, шаткая походка. плюс неровное дорожное покрытие во дворах, вот и споткнулся
+1
Написано 24 апреля 2015, в 16:02
akozhukhar, ну знаете, трезвый человек в нормальном здравом уме, я думаю не станет прокалывать резину, стоящим авто. Шел бы мирно не трогая чужого, ничего бы не произошло!.
0
Написано 24 апреля 2015, в 16:16
akozhukhar, в статье это тоже не уточняется, так что остаются только догадки...
0
Написано 24 апреля 2015, в 17:04
akozhukhar, а при чем тогда авто?
0
Написано 24 апреля 2015, в 17:06
akozhukhar, а в статье разве сказано, что хулигана порезал второй участник? нет. мож сам споткнулся мож еще чего- обстоятельств то никто не знает.
+1
Написано 24 апреля 2015, в 17:54
Vlad, да уж..точно
+2