Пьяный южно-сахалинец избил сожительницу до состояния комы на глазах ее детей

Пьяный южно-сахалинец избил сожительницу до состояния комы на глазах ее детей

Женщина оказалась в реанимации после обычной бытовой ссоры и двух бутылок водки

Вчера, 26 января бригада скорой помощи в областную больницу доставила 32-летнюю жительницу Южно-Сахалинска. Врачи диагностировали у женщины открытую черепно-мозговую травму, рваные раны волосистой части головы, гематомы лица, кому, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

По месту жительства пациентки выехала следственно-оперативная группа. В квартире стражи порядка обнаружили подозреваемого – 41-летнего ранее судимого жителя Южно-Сахалинска. В ходе разбирательства следователем установлено, что причиной нанесения столь тяжелого вреда здоровью стала обычная бытовая ссора, сопряженная с чрезмерным употребление спиртного.

Прежде чем между сожителями возник конфликт, ими было выпито две бутылки водки. С места происшествия полицейские изъяли табуретку, которой и были нанесены удары потерпевшей, фрагменты вещей с пятнами бурого цвета и нож.

Также известно, что и употребление алкоголя, и потасовка между сожителями происходили на глазах трех несовершеннолетних детей потерпевшей.

Проводится проверка. 

27 января 2015, в 16:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2015, в 17:03
Кошмар,но а зачем пить то с ним нужно было? За что и поплатилась,да и зачем такой сожитель.Скорее всего это не первое рукоприкладство,о детях бы подумала.
+8
Написано 27 января 2015, в 17:05
отморозок
+1
Написано 27 января 2015, в 17:07
Что с детьми будет.... хорошо если родственники заберут
+2
Написано 27 января 2015, в 17:15
Гнида.
Бедные дети.
+1
Написано 27 января 2015, в 17:18
Для детишек тяжёлая психологическая травма. И печально то,что квк правило после таких избиений женщины чаще всего прощают своих мужей/сожителей и живут с ними дальше (((
+1
Написано 27 января 2015, в 18:19
Изобретательная, знаешь, Настя, после того как у наших друзей случилась трагедия тоже на почве алкогольного опьянения (тут была эта новость, разбились на охотской трассе, женщина-мать двоих детей насмерть), я ничему не удивляюсь. Где алкоголь - там агрессия, помутнение мозгов, драки, увечья, ДТП, и как итог всего - смерть. А женщины прощают, потому что пьют с ними вместе, порой наравне, и не задумываются, что агрессия пьяного буйства может обратиться на них, вылиться в такой печальный исход. Хорошо, дети не пострадали. И да, детей жалеешь больше всего, они ни в чем не виноваты, чтобы жить в таком аду. А соседи частенько жили и сейчас живут по принципу "моя хата с краю", поскольку правильно тут написали: вмешаешься - алкаши потом жизни не дадут, мстить будут, особенно напившись. А уж какие они изобретательные по пьяни в способах мести!
+4
Написано 27 января 2015, в 17:21
Такое сплошь и рядом.
Когда же люди начнут понимать, что алкоголь до хорошего не доведет.?
+3
Написано 27 января 2015, в 17:26
Прикольная семейка... Детей жаль что у них иакая мама...
+1
Написано 27 января 2015, в 17:27
Тварь такая!!! Господи, бедные малыши. Жуть!!!
+3
Написано 27 января 2015, в 17:31
А ещё мне всегда в таких случаях не понятна позиция соседей. Ведт ссора и последующее избиение явно сопровождались криками и стонами...неужели никто не мог вызвать полицию? Понятно,что все за свою безопасность переживают,но ведь и оставлять человека в опасности тоже нельзя((
+4
Написано 27 января 2015, в 17:33
Изобретательная, Настя о чем ты говоришь, убивать в подъезде будут никто не выйдет.
У нас в соседнем подъезде молодого парня убивали, никто ничего не слышал и не видел, как всегда.
+6
Написано 27 января 2015, в 17:44
Изобретательная, они потом помирятся как всегда бывает,а тебе под дверь гадить будут.Вот и вся мораль.Ещё и полиция за ложный вызов привлечёт,да и бумаги оформлять замучаешься.
+4
Написано 28 января 2015, в 11:04
Изобретательная, я пыталась вызвать полицию, когда сосед сверху свою сожительницу мутузил, а она орала так, что моя дочь в угол забивалась. Мне ответили, что ОНА должна вызывать полицию в случае побоев. Я могу их вызвать в случае убийства (ну, это когда уже от них ко мне в квартиру кровь с потолка капать начнет). На мой вопрос о том, что они пугают мне ребенка, мне было предложено "пойти погулять, пока там ссорятся". Нормально?
+1
Написано 27 января 2015, в 20:36
Эх люди, вот до чего доводит водка. Дай бог чтоб мать выздоровела, а то детям малым без нее будет плохо, ни кто не заменит мать
0
Написано 27 января 2015, в 20:48
опять алкоголь. Власть, аууууу!!!
+3
Написано 27 января 2015, в 22:15
Не мать, а тварь женского пола! Где социальные службы? Трое детей у матери - алкашки!
0
Написано 28 января 2015, в 08:07
Люди,что вы с собой делайте..читаешь новости,ничего хорошего..одни бытовухи,и т.д..
Совсем одичали..
0