Пропавшая в Южно-Сахалинске 14-летняя Екатерина Каземирская найдена

Пропавшая в Южно-Сахалинске 14-летняя Екатерина Каземирская найдена

Девочка невредима

Пропавшую второго февраля в Южно-Сахалинске 14-летнюю Катю Каземирскую нашли. Сотрудники уголовного розыска задержали ее у торгового центра "Бубль Гум" (Еланский проезд, 9) сегодня, 3 февраля в ориентировочно в 06:30.

По предварительной информации, у девочки произошел конфликт с родителями, и она не стала возвращаться домой.

В поисках до утра участвовали сотрудники полиции, следственного комитета, ФСБ и десятки волонтеров. 

Девочка цела и невредима. 

3 февраля 2015, в 08:53 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2015, в 08:58
Нашли...))))
Главное живая и здоровая..
+9
Написано 3 февраля 2015, в 09:00
Маленькие детки, маленькие белки. А выростают и проблемы становятся большими.
Это хорошо , что всё так.
+11
Написано 3 февраля 2015, в 09:05
Бедные родители,наверное поседели за эту ночь.Полиция наша -молодец!Столько людей переживали всю ночь за эту девочку.Надеюсь Катя осознала,что она сотворила!
+12
Написано 3 февраля 2015, в 09:15
родители звери не пустили бедную девочку в клуб пивка попить и ляжками подвигать, звери :)
+6
Написано 3 февраля 2015, в 10:37
вот и хорошо что нашлась!
+3
Написано 3 февраля 2015, в 11:30
Глупая избалованная родителями вертихвостка. Для нее мать родную чуть не до инфаркта довести - раз плюнуть.
Детей надо не только пряниками воспитывать, иногда и на место нужно ставить и зачастую уговоры и увещевания воспринимаются ими как слабость.
Но в этом случае боюсь уже поздно пить боржоми, печень отвалилась. Такая мерзавка мать в могилу загонит, как 2 пальца об асфальт. Маме ее здоровья и сил.
+7
Написано 3 февраля 2015, в 11:40
Lexx, вердикт черезчур категоричен. Да и "терминология" радикальна
+2
Написано 3 февраля 2015, в 11:56
Reader, если ошибусь и ребенок возьмется за ум - буду чрезвычайно и искренне рад этому.
Мну то сам не подарок был в таком возрасте, но не посмел бы так изощрённо над родителями измываться.
+4
Написано 3 февраля 2015, в 11:40
Реально дура.
+8
Написано 3 февраля 2015, в 11:41
Мозгов вообще нет?!
+5
Написано 3 февраля 2015, в 11:45
Нереально тупой способ привлечь к себе внимание. В результате - еще бОльшие проблемы с родителями и позоруха на всю школу.
+5
Online
Написано 3 февраля 2015, в 16:58
Русалка Обыкновенная, Во-во!!! Хорошо, что жива и здорова!!! Столько людей не спали ночью из-за одной девочки. Жуть! Не моя она дочь, как дала бы по шее!!! Бедные родители, ведь неизвестность (ну, для меня) хуже всего
+4
Написано 3 февраля 2015, в 12:03
помню одна тоже решила повыпендриваться.. и ушла из дома... типа хотел проверить будут ли ее искать друзья..... нет больше девочки.... а она была одна у бабушки...
+2
Написано 3 февраля 2015, в 12:19
Она поймет, что творила, когда сама станет мамой. Дай бог, может и раньше.
+4
Написано 3 февраля 2015, в 17:03 Отредактировано 3 февраля 2015, в 17:03
Нюник_45 Анна, станет мамой раньше?Скорее всего.
+5
Написано 3 февраля 2015, в 18:10
нет мозгов, считай колека. а в следующий раз пропадёт, уже никто так оперативно её искать не будет. И неизвестно, действительно она будет нуждаться в помощи или нет. Эти малолетки совсем ничем не думают когда совершают вот такие поступки.
+2
Написано 3 февраля 2015, в 18:50
Ремень по ней соскучился...
+1