Девочка-подросток пропала в Южно-Сахалинске

Девочка-подросток пропала в Южно-Сахалинске

Родственники и полиция просят помощи в поисках Кати Каземирской

Сегодня, 2 февраля, в Южно-Сахалинске пропала 14-летняя Екатерина Каземирская.

По словам брата девочки, она ушла в школу (учится в СОШ №1) и не вернулась. Девочка была одета в синюю куртку, серую шапку, красный шарф, синие джинсы, коричневые ботинки.

Последняя информация от нее (она написала сообщение сверстнику): "Я не понимаю где я, тут желтые дома".

У родных есть подозрения, что ребенка могли одурманить наркотиками. 

Если Вам что-либо известно о том, где может находиться Катя, позвоните брату девочки по телефону +7 (962) 107-55-28. Или в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска по телефону 789-405.

Всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

2 февраля 2015, в 23:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2015, в 23:44
Какой ужас! Девочка очень милая.Надеюсь,что все будет хорошо.
+3
Написано 2 февраля 2015, в 23:54
Только бы нашлась живая и здоровая!Мы в шоке,мои дети тоже с этой школы,знают ее!
+4
Написано 2 февраля 2015, в 23:57
Анфиса Черненко, и что говорят про нее, круг друзей и т.д.?
+2
Написано 3 февраля 2015, в 00:08
Амид, вы знаете, не хочется распространяться в своих домыслах.Мне кажется,что это не очень корректно.
+2
Написано 3 февраля 2015, в 08:50
Анфиса Черненко, найдут её в подвале изнасилованной и убитой, это суровая правда жизни, а эти детские надежды оставьте при себе.
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 февраля 2015, в 00:10
Ребят.
Завтра с утра добровольцы выдвигаются на поиск девушки.
Не оставайтесь равнодушными,все кто может помочь, чем больше будет людей,тем больше шанс найти девушку.
Мой тел.89621273207 (Елена)
Пожалуйста.
+5
Написано 3 февраля 2015, в 00:40
Нет,блин,что за люди-звери руководят "сахкомом". Кто-то из пользователей написал,что пропала девочка. Один из пользователей посоветовал поискать в желтых домах Октябрьского и Новотроицкого,а я сообщила,что фотографии девочки можно посмотреть на сайте "АСТВ",ссылок я не давала.Через пару минут мой комментарий удалили.Разве это люди? Я в шоке,человеческое сострадание "сахкому" чуждо
+9
Написано 3 февраля 2015, в 01:26
Маргоша, девочку ищет уже масса народу. Это лишь малая толика. Откликнулись многие: http://ok.ru/astv.r/topic/63359096542688 У меня на сотовом сдохла батарейка. До связи завтра. Все верим и недеемся
+3
Написано 3 февраля 2015, в 08:23
Маргоша, да сахком в последние пару лет просто зажрались, думают что будут основным сайтом сахалина всегда. от того и борзеют. я раньше часто участвовал в беседах на их форуме, пока кто то из модераторов от скуки рад чтоли, не начал постоянно удалять мои топы ставя отметку что я в них матерюсь и оскорбляю других пользователей. в итоге мой рейтинг был ниже плинтуса, я на все плюнул и удалил свой аккаунт с этого гребанного сайта.
+2
Написано 3 февраля 2015, в 08:35
АлекСашка, рейтинг-рейтингом,но люди попросили помощи.Я сообщила пользователям,что фотографии можно посмотреть на сайте "АСТВ" ,но мое сообщение удалили. Фото смогли бы посмотреть очень много пользователей и ,соответственно, девочку нашли быстрее.
+2
Еще 2 комментария
Написано 3 февраля 2015, в 06:35
Вот уроды. И чё спокойно, козлам, не живётся?
+1
Написано 3 февраля 2015, в 08:00
Слава богу,девочка нашлась.С мамой поругалась.
+1
Написано 3 февраля 2015, в 08:08
Vlad, я в переходном возрасте из дому не убегала,а просто объявляла голодовку
+1
Написано 3 февраля 2015, в 09:18
То, что девочка жива и здорова,конечно радует. Но вот по поводу того, чтобы её отшлепать это конечно лишнее. Подростки они очень сейчас неодекватные и агрессивные. Нужно родителям поговорить на эту тему с девочкой и как можно просто понятно объяснить, что родители волнуются и переживают за неё, а также я уверенна что переживала и мама по поводу их ссоры с дочкой. Сейчас конечно очень трудные подростки, но! Уважаемые родители, им просто нужно больше вашего ВНИМАНИЯ. Как бы Вы не были заняты своими делами иной раз просто у ребенка даже шестнадцатилетнего нужно поинтересоваться как у него дела и тогда не будет таких историй. Я это говорю потому что у самой два взрослых сына и с ними у меня очень хорошие отношения.
+1