Пожарный автомобиль провалился в яму  в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Пожарный автомобиль провалился в яму в Южно-Сахалинске

К счастью, экипаж возвращался с вызова

Сегодня утром на перекрестке ул. Поповича и ул. Амурской в Южно-Сахалинске колесом в яму провалилась пожарная машина. Он объезжала легковое авто, припаркованное у дома и заехала в яму, раскопанную сотрудниками одной из коммунальных компаний.

Выбраться из ямы автомобиль самостоятельно не мог. Его вытаскивала другие автоцистерны.  

В Главном управлении МЧС России по Сахалинской области astv.ru  сообщили, что автомобиль, попавший в яму, уже уезжал с вызова. Никто не пострадал.

24 сентября 2015, в 15:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2015, в 15:33
руководитель "одной из коммунальных компаний" ответит за это разгильдяйство?
+4
Написано 24 сентября 2015, в 15:35
вся Россия в одном фото
+2
Написано 24 сентября 2015, в 15:38
На этом участке работал Горводоканал.
0
Написано 24 сентября 2015, в 15:50
Александра Сахалинка, кто бы сомневался
эти водоканальные кроты так пол города перекопали, а особенно этих экзотических животных привлекает свежеуложенный асфальт... они прямо таки не могут пройти мимо, так и живем)) город асфальтирует - водоканал тут же все это дело перелопачивает
+6
Написано 24 сентября 2015, в 17:21
Maxim, они в связке с дорожниками работают, так проще деньги выкапывать и закапывать, и работа всегда есть, а главное прибыль
удивительно, что в этом году еще не перекапали Амурскую, наверное побоялись череду уже осенних посадок....
+1
Написано 24 сентября 2015, в 17:32
Maxim, чет вы прям жестите.. Они же копают не просто так..будто им приспичило.. ремонтируют, меняют сети... Другое дело конечно, что они плохо все это закопали...это да.
0
Еще 7 комментариев
Написано 24 сентября 2015, в 17:56
"Личший город страны!" Даааааааа....
−1
Написано 24 сентября 2015, в 18:46
Действительно,хорошо,что не на вызов ехали!
0
Написано 24 сентября 2015, в 19:15
Поехал ад тушить
0
Написано 25 сентября 2015, в 00:31
Какоц мэр, такие и дороги
0
Написано 25 сентября 2015, в 13:22
karina62, я бы сказал какой народ такие и дороги.Если бы нам не нравилось мы бы такого не допускали.Спрашивали бы с нанятых нами менеджеров-чиновников,почему они за наши средства так страной управляют.
+1
Написано 25 сентября 2015, в 13:49
IwanG, эх, я тоже об этом говорю
0
Написано 25 сентября 2015, в 13:51
Человек влюбленный в Сахалин, все об это говорят.Только и говорят.
0