Покупатели и продавцы эвакуированы из торгового комплекса "Столица" в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Покупатели и продавцы эвакуированы из торгового комплекса "Столица" в Южно-Сахалинске

На цокольном этаже здания обнаружен подозрительный пакет

Сегодня, 21 октября в 11:35 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на цокольном этаже торгового центра "Столица" в магазине "Столичный" заложено взрывное устройство.

Затем был обнаружен подозрительный пакет.

В настоящее время покупатели и продавцы эвакуированы из четырехэтажного торгового центра.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС, ГИБДД, скорой помощи. Территория торгового центра оцеплена. 

Что находится в пакете - устанавливается, как и то, кто звонил в оперативные службы.

21 октября 2015, в 12:27 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 октября 2015, в 12:27
+2
Online
Написано 21 октября 2015, в 12:36
аааа вот почему с сиренами пронеслись спецмашины
+5
Написано 21 октября 2015, в 12:49
Что, что! Покупки чьи то!
Как обычно!
+3
Написано 21 октября 2015, в 12:51 Отредактированно 21 октября 2015, в 12:53
Пакет пока не выдвинул никаких требований.Он кружи себе по торговому центру в потоках сквозняка,наводя ужас на впечатлительных горожан похлеще чем сорвавшийся с верёвочки в прошлом году в детском центре воздушный шарик.
В городе объявлено положение,как для женщин,так и для мужчин.
+10
Написано 21 октября 2015, в 13:08
+1
Написано 21 октября 2015, в 12:55
ИГИЛ не спит
+3
Написано 21 октября 2015, в 14:12
Bokassa, ага, ща прилетят СУ'шки и сровняют "Столицу" с землей!
0
Написано 21 октября 2015, в 12:59
Еслиб хотели взорвать, то подготовили все идеально, и никто неоставлял бы пакет да и ещё на видном месте.
+1
Написано 21 октября 2015, в 13:05
а мы там как раз с дочерью были....спускались в супермаркет...всё было тихо..потом поднялись в "Азбуку" и объявили тревогу в связи с задымлением...всех быстро на улицу
+2
Написано 21 октября 2015, в 13:06
кто-то просто не хочет работать))
+1
Написано 21 октября 2015, в 13:30
А если в нём нервно-парализированный хаз!?Вдохнул и встал колом.
0
Написано 21 октября 2015, в 13:37
Самое главное, чтобы там действительно не было внутри ожидаемого плохого.
+2
Написано 21 октября 2015, в 13:52
Angela, ну да,а то ногой наступишь на пакет...не отмоешься потом.
+2
Написано 21 октября 2015, в 14:00
Непуганные вы, сахалинцы...вот пожили б с мое на Северном Кавказе, не смеялись бы...в этом случае лучше перебдеть, чем недобдеть
+2