По факту исчезновения Юлии Карповой возбуждено уголовное дело
sakha.today

По факту исчезновения Юлии Карповой возбуждено уголовное дело

Следователи отрабатывают версию убийства

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области по факту безвестного исчезновения 28-летней Карповой Юлии Викторовны возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что вечером 12 апреля она вышла из дома по адресу 2-я Красносельская, 34 к подруге на ул. Горького, 5. 

В два часа ночи 13 апреля Юлия пешком пошла домой. Однако до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Сегодня, 15 апреля, вернулся из командировки муж пропавшей девушки. Его также опрашивают следователи.

Органы следствия обращаются с просьбой к проживающим в вышеуказанных районах: если вы слышали или видели конфликтные ситуации в указанный период времени или подозрительные крики, то сообщите об по телефонам 27-69-00, 43-53-44.

Кроме того, всех кому что-либо известно о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Карповой Ю.В, просят позвонить по вышеуказанным телефонам.

Анонимность сообщения гарантируется.

15 апреля 2015, в 17:09 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2015, в 17:23
Господи, как же страшно(( Я сама вообще трусихи и боюсь даже в 8 вечера в магазин сходить одна. Но если всё-таки приходится в силу обстоятельств идти одной в тёмное время суток, всегда держу телефон на готовности вызова мужу в одной руке, а большой ключ от дома крепко зажав в кулаке в другой.
+8
Online
Написано 16 апреля 2015, в 09:37 Отредактированно 16 апреля 2015, в 09:38
Изобретательная, да дело в том что она там проживала, и наверника всех знала,вот и пошла ночью домой! так как не чего не боялась.. я тут посмотрел карту. ново-александровки и предположил...если ее след простыл на ул Победы. то значит машина ехала по направлению её дома,ее надо искать, синегорск, новая деревня,
я бы и сам прокатился, но как назло машина колом встала!!!!!!!
0
Написано 15 апреля 2015, в 17:29
Надежда все таки еще есть! Нет тела, нет дела... Может найдется разумное и не трагичное объяснение ее исчезнавению. Хотелось бы... очень.
+7
Написано 15 апреля 2015, в 17:43
Сдаётся мне, что кто-то и что-то слышал. Хотя у меня окна выходят на проезжую часть и пьяные вопли почти каждую ночь.
+3
Написано 15 апреля 2015, в 18:09
Хорошо хоть муж объявился,хоть дети не одни в такой ситуации!
+6
Написано 15 апреля 2015, в 18:12
А где это Горького 5???
0
Написано 15 апреля 2015, в 18:15
Сейчас на Сахалине ночью вообще опасно передвигаться.
Дураков на машинах столько по ночам катается.
Особенно лиц из Ближнего Зарубежья, они то ничего не бояться.
+6
Написано 15 апреля 2015, в 18:18
yaroslav0591, Да и до приезда мигрантов из Ближнего зарубежья на улицах было крайне небезопасно.
+6
Написано 15 апреля 2015, в 18:46 Отредактированно 15 апреля 2015, в 18:47
In_bloom, Абсолютно согласна. Я сегодня ехала в маршрутке, и на другой остановке зашли пятеро эмигрантов и один из них на стекле, нарисовал какой то знак, стекло было чистым и прозрачным. Да чтобы это значило, и мне не нравиться, что они не по русски разговаривают, что они обсуждают, мне это не понятно а странно вообще.
+5
Написано 15 апреля 2015, в 18:29
Надо следователям проверить соцсети девушки, может там есть какой-нибудь след, проверить последние телефонные звонки. Поспрашивать местных продавцов с магазинов или ночных ларьков, возможно видели, может, что детям покупала или себе, возможно подозрительные лица ошивались.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 18:32
poliina2016, Думаю многое уже сделано.
+3
Написано 15 апреля 2015, в 18:32
ребят а кто нибудь в индрайвер обращался ? у них же есть карта слежения автомобилей в данных секторах города плюс к тому же есть логи записи это конечно мало но все же можно попытаться
+2
Написано 15 апреля 2015, в 18:44
Прочитав эту тему, испугалась, надеюсь девушка найдется живой и целой невредимой вернется домой, детки не должны без мамы остаться, надеемся на лучшее.
+2
Написано 15 апреля 2015, в 19:35
cnugte, ты придурок ? Тут тема серьёзная, человек пропал, а ты свою рекламу сраную пихаешь !!!!
+9
Написано 15 апреля 2015, в 20:39
Изобретательная, согласна с Вами полностью. Бесят такие тупорезы!!!
+4
Написано 15 апреля 2015, в 20:42
Хоть бы всё закончилось хорошо и поскорее. Надеюсь, что с Юлией всё в порядке
+1
Написано 15 апреля 2015, в 20:44
yuliya26, Не распыляйтесь вы так, это робот пишет.
+2
Написано 15 апреля 2015, в 20:50
Artefakt, да калят такие экземпляры! !! Можно как-то без них???
+1
Написано 15 апреля 2015, в 21:59
Мария Иванова, нету, волонтеры ищут
+5
Написано 15 апреля 2015, в 22:20
Девочка доверяла(доверяет)своему городу,а тут видите как, больше чем у верен это какие то проезжие обезьяны,может че спросили она грубанула,слово за слово как оно бывает часто.Кем бы ты не был,любой нации,но надо же понимать что у человека есть дети,ЧТО ЭТО ЧЕЛОВЕК!!!обращаюсь к тебе мразь!!!которая что то зделала с этой девушкой и которая наверника читает все эти коменты.ТЕБЯ НАЙДУТ И ТЫ СГНИЕШЬ ТВАРЬ!!!мужу девушке больших сил и терпения,переживаем вместе с вами,что бы не случилось,главное что б ыла жива
+4
Написано 17 апреля 2015, в 14:37
grisha, а может и не грубанула, а просто затащили в машину и всё((((
+1
Написано 17 апреля 2015, в 15:43
yuliya26, суки(
0
Написано 15 апреля 2015, в 23:20
вообще жить стало страшно!напустили кучу чуреков и рады!надо камеры на всех домах ставить,может тогда люди исчезать перестанут.
+2
Написано 16 апреля 2015, в 08:21
Аркадий, а поподробнее?
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:25
Markovochka, поподробней конечно можно,но не здесь,узкая специфика предлагаемых предложений...
0
Написано 16 апреля 2015, в 09:14
Ребята, я все понимаю, конечно, все на эмоциях, но давайте не будем переворачивать все с ног на голову! Девушка пропала, а обсуждение идет, что надо всех мигрантов выгнать.
Случиться могло все, что угодно! Гипертонический криз, например, или внезапно стало плохо, и она просто упала и лежит без сознания. Сами понимаете, что сейчас в любом возрасте может случиться всё! и у 30летних бывает плохо с сердцем.

Давайте просто будем надеяться, чтобы её поскорей нашли и нашли живой хотя бы!
+4
Написано 16 апреля 2015, в 09:39
lapi-tapi, если бы просто упала как вы говорите,то просто упала бы по дороге домой,она же не через лес шла а через город(поселок)
0
Написано 16 апреля 2015, в 09:41
grisha, ситуации могут быть разные. Я сейчас не хочу приводить разные аргументы в защиту своих версий и т.д, чтобы не разводить лишнее обсуждение. Человек пропал это факт, а как он пропал и почему, это уже будет выясняться. Сейчас главное её найти!
+3
Написано 16 апреля 2015, в 09:42
lapi-tapi, не спорю,это главное
+1
Написано 16 апреля 2015, в 12:25
Здрасти всем! Могу помочь в поисках девушки? Работал а Старом Осколе помощником частного дедектива. Есть навыки в раследовании дел, в поисках пропавших людей. Правда я сейчас долико нахожусь. На севере сахалина. Но Скора приеду. На юг.
+1
Написано 16 апреля 2015, в 13:56
Markovochka, это вы зря. Наши же русские коренные творят такое, какое мигранту и во сне не приснится. Люди, будьте адекватны! Кто-то высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что это дело рук мигрантов, и понеслось! Среди них немало нормальных людей, а среди коренных немало утырков
+8
Написано 16 апреля 2015, в 22:03
Нюник_45 Анна, согласна полностью. ло того как стали приезжать наши творили черте что. они и сейчас творят наравне с приезжими.
+2
Написано 17 апреля 2015, в 01:52
Нюник_45 Анна, так я и говорю, что нам и своих хватает. А приезжих нам не надо.
+1
Написано 16 апреля 2015, в 14:22
Мария Иванова, все,и так всё правильно поняли..
0
Написано 17 апреля 2015, в 09:05
Есть новости? Хоть какие то продвижения?
+2
Написано 17 апреля 2015, в 10:27
Меня так же интересует этот же вопрос. Хоть какая-нибудь информация есть?
+1
Написано 17 апреля 2015, в 14:30
poliina2016, я тоже переживаю, ведь это может случиться с каждым
+1
Написано 17 апреля 2015, в 14:29
К сожалению, мне ничего хорошего уже в голову не приходит((( если бы было всё в порядке, наверное, Юлия сообщила бы о себе родным, а что если ПОДРУГА оказалась вдруг? ??
+1
Написано 17 апреля 2015, в 14:36
grisha, согласна с Вами полностью! !! Надо всех таких уродов забанить!!!
+1
Написано 17 апреля 2015, в 14:39
Markovochka, я не понимаю, что мы им такого сделали, что они так поступают! !!
+1
Написано 21 апреля 2015, в 14:45
Так что нашли Девушку?
0