Пассажирка, у которой начались схватки на пароме «Сахалин-9», родила в областной больнице

У новорожденной девочки и мамы все благополучно

Вчера поздно вечером в Сахалинской областной больнице родилась девочка. Схватки у ее мамы начались в тот момент, когда она находилась в Татарском проливе на борту парома «Сахалин-9».

Напомним, что вчера 36-летняя сахалинка, которая с семьей на машине возвращалась с материка, заставила понервничать и экипаж парома, и службы порта. В первом часу дня у нее начались схватки, и капитан парома принял решение ускорить ход, чтобы как можно скорее доставить женщину на берег. На причале ее уже ждали медики.

Роженицу доставили ЦРБ Холмска. Там ее осмотрели и приняли решение отвезти в областную больницу. Через два часа женщину уже приняли специалисты областного роддома, где она затем и родила дочь. Девочка весом 2950 гр чувствует себя хорошо. С мамой тоже все нормально, они обе, как сообщили в больнице, «в надежных руках». 

20 ноября 2014, в 11:57 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2014, в 12:03
Ещё раз повторюсь,здоровья и благополучия девочке с мамочкой и папе тоже.Понервничал наверное мужик.Хорошо,что хорошо заканчивается.А как назвали,не узнали?
+2
Написано 20 ноября 2014, в 13:10
VLадимир, нет, мы с мамой не говорили.
+1
Написано 20 ноября 2014, в 12:15
Урааа!!! Поздравляю мамочку и доченьку!!!
+2
Online
Написано 20 ноября 2014, в 12:36
Мария Иванова, это просто картинка
+1
Написано 20 ноября 2014, в 12:44
ну заодно и их попутчикам повезло, раньше приехали на несколько часов
+3
Написано 20 ноября 2014, в 12:53
как хорошо когда все хорошо заканчивается!
+2
Написано 20 ноября 2014, в 12:54 Отредактировано 20 ноября 2014, в 12:55
Представляете, это жеж воспоминаний теперь на всю жизнь - и родителям, и экипажу, и пассажирам, и медикам, и самой новорожденной дочке. Так и вижу как она всех одноклассников и учителя "порвёт" своим школьным сочинением на тему "Где и когда родился я"
+2
Написано 20 ноября 2014, в 13:09
Мария Иванова, нет, конечно. Просто хотелось поставить фото, максимально отражающее такой счастливый момент)
+2
Написано 20 ноября 2014, в 13:21
Мария Иванова, ))) да, да))) или "до какой максимальной скорости может разогнаться пассажирский паром, если скорость встречного ветра такая-то, масса парома такая-то, а количество пассажиров увеличивается"))
+4
Написано 20 ноября 2014, в 13:57
Хорошо,что всё хорошо закончилось ! Поздравляю родителей))) И здоровья и им и малышке ))
+1
Написано 20 ноября 2014, в 14:03
Поздравления семье! Родилась счастливая девчонка - Марина!
+1
Написано 20 ноября 2014, в 14:18
Мария Иванова, Не знаю. Но думаю, вполне походящее. Имя Марина обозначает - морская
+3
Написано 20 ноября 2014, в 21:31
Расти счастливым малыш!
0
Написано 20 ноября 2014, в 22:34
услышала новость по радио в дороге....нервничала. будто сама с ними рядом была......здоровья им побольше.
0