Паром «Сахалин-9» на всех парах несется к острову, чтобы доставить роженицу в больницу
fleetphoto.ru

Паром «Сахалин-9» на всех парах несется к острову, чтобы доставить роженицу в больницу

Он прибудет в порт Холмска на три часа раньше положенного времени

На пароме «Сахалин-9» рожает женщина.

Как стало известно astv.ru, паром направляется из Ванино в Холмск. На его борту находится 36-летняя сахалинка. В первом часу дня у нее начались схватки. Капитан парома сразу сообщил об этом в ЦРБ, оповестил службы порта. Медики проконсультировали его, как действовать в сложившейся ситуации.

По данным на 15:30, паром на всех парах несется в порт, он уже практически находится на рейде. Паром должен был причалить в 19:00, однако окажется в порту на три часа раньше.

В порту роженицу встретят сотрудники скорой помощи.

По предварительной информации, в семье должен появиться на свет второй ребенок. 

18.30. Беременную женщину доставили в роддом. Там у нее и примут роды.

19 ноября 2014, в 15:40 +8
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 19 ноября 2014, в 16:13
О! Морячок!
+2
Написано 19 ноября 2014, в 16:15
Так уже в порту?
0
Написано 19 ноября 2014, в 17:00
Здоровья маме и малышу!!
0
Написано 19 ноября 2014, в 18:11
т.е. вместо 24 часов придёт за 21! ПОЗОР! Раньше ходил за 8. Мне в детстве паромы часы заменяли. Жили напротив порта.
0
Написано 19 ноября 2014, в 19:23
Пока мчится на всех парах, лишь бы ничего с паромом не случилось.
+2
Написано 19 ноября 2014, в 20:10
Ёлки, зачем же перед самыми родами вообще было куда-то ехать... Пусть всё будет хорошо. Здоровья маме и малышу. А назвать в честь капитана видимо следует, если мальчик родится)
+3
Написано 19 ноября 2014, в 20:15
Яков Максимов, Яш,ну ситуации разные бывают ((( Да и не факт,что женщина на последнем месяце беременности . Здоровья маме и малышу.
+2
Написано 19 ноября 2014, в 21:39
Родится морской "волчонок"!
0
Написано 19 ноября 2014, в 23:57
всякое бывает! чудеса и счастливые дни! Ах мама удачи в жизни!
0
Написано 20 ноября 2014, в 10:26
Интересно, все ли хорошо сложилось?
+1
Написано 20 ноября 2014, в 10:30
Jannet, ждем инфу сами. потерпите. Как только, так сразу вам.)))))
0
Написано 20 ноября 2014, в 11:26
Поздравления и здоровья мамочке и ребёнку!!!! Не томите,кто же всё таки родился? Но так рисковать,всё таки нельзя.Надо думать о последствиях.Удачи.
+2
Написано 20 ноября 2014, в 11:43
VLадимир, минутку дайте, ставим материал))))
+1