Ограбить парикмахерскую, угрожая пачкой сигарет, пытался молодой сахалинец

По его словам, в упаковке был детонатор

Сегодня, 1 декабря салон-парикмахерскую "Глосс" на ул. Дзержинского в Южно-Сахалинске пытался ограбить молодой человек.

По словам сотрудников салона, парень лет 17-18 вошел в заведение около семи часов вечера.

"От парня ничем не пахло, но, судя по поведению, он был в состоянии какого-то опьянения. Молодой человек нагнулся над стойкой администратора, держа в руках пачку сигарет. Он сказал: "Здесь детонатор, если что - нажму на кнопку. Давай выручку сюда быстро", - рассказывают сотрудники и посетители салона.

Администратор не растерялась. Сообщила молодому злоумышленнику, что нажмет на тревожную кнопку, попросила сотрудниц вызвать полицию. Парень этого не ожидал и быстро сбежал из салона. Ограбление сорвалось.

1 декабря 2015, в 20:15 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2015, в 20:17
Дурак дураком...
+19
Написано 1 декабря 2015, в 23:15
Балтийская Килька, Ещё одного накрыло по-полной..
+3
Написано 1 декабря 2015, в 23:16
SWATIMYR, раз мозгов нет, то и не будет.
+3
Написано 2 декабря 2015, в 09:47 Отредактированно 2 декабря 2015, в 09:48
Балтийская Килька, Да это этот парень ,никак курить не бросит http://www.youtube.com/watch?v=CgWYLKUix3k
+3
Написано 1 декабря 2015, в 20:25
Тупой малолетка
+6
Написано 2 декабря 2015, в 00:36
Яночка , сама такая
−4
Написано 2 декабря 2015, в 07:16
Albert , Не надо грубить, во первых я не малолетка, а во вторых в 17-18 лет, человека который делает такие вещи по другому назвать не могу.
+2
Написано 7 декабря 2015, в 20:23
Яночка , ты не сечешь фишак просто
+1
Еще 3 комментария
Написано 1 декабря 2015, в 20:38
пригрозил пачкой сигарет... действительно опасный тип))) ведь 1 капля никотина убивает лошадь!))))
+7
Написано 1 декабря 2015, в 20:42
он бы еще молочную лавку ограбил
клоун, млин.
+15
Написано 1 декабря 2015, в 21:40
Яков Максимов, ахахаха
+4
Написано 1 декабря 2015, в 20:45
Да парень за салом пришёл. Ведь написано. Сало. ))) а они не поняли.
+3
Написано 1 декабря 2015, в 20:46 Отредактированно 1 декабря 2015, в 20:48
Да, и не салон парикмахерская. А сало. Парикмахерска. )))
И что такое Глосс. ?
+3
Написано 1 декабря 2015, в 20:50
Вот дебил полный.
+13
Написано 2 декабря 2015, в 00:37
Yaroslav0591, сам полный
−2
Написано 1 декабря 2015, в 21:14
Вова, надо опять твою рубрику открывать))
+4
Написано 1 декабря 2015, в 21:41
Игорь Иванов, маловато новостей убойных. может к новому году появятся
+5
Написано 1 декабря 2015, в 21:47
Владимир Кузовков, ну я так, чтоб на заметку себе взял
+5
Написано 1 декабря 2015, в 21:51
Игорь Иванов, взял на заметку
+6
Написано 1 декабря 2015, в 21:59
Вот крендель, ограбление века сорвал!
+7
Написано 2 декабря 2015, в 00:39
а мог бы просто засунуть руку в карман. Слегка оттопырить его и сказать что у него там пистолет.
−1
Написано 2 декабря 2015, в 09:32
Albert , он мог бы в штанах тоже оттопырить и сказать у него там ствол!!
+5
Написано 7 декабря 2015, в 20:22
dys77, да. я так всегда хожу. у нас у молодых пацанов так модно
+1
Написано 2 декабря 2015, в 09:17
сообразительный вьюнош
+1
Написано 2 декабря 2015, в 09:31
какой же дешевый грабитель, про кнопку сказали и в штаны навалил
+3
Написано 2 декабря 2015, в 10:49
Это скорее разбой.
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.
2. Разбой, совершенный:
...
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
0
Написано 2 декабря 2015, в 11:10
мда уж.... нашел куда заходить
0
Написано 2 декабря 2015, в 11:55
ну не знаю, мне аж смешно от такого ограбления))
0