Фото очевидцев

Nissan Terrano упал в реку в центре Южно-Сахалинска

ДТП произошло в ночь с 29 на 30 июля

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 30 июля в первом часу ночи.

Как стало известно astv.ru, автомобиль Nissan Terrano двигался по проспекту Мира на север. В районе перекрестка с ул. Емельянова водитель не справился с управлением, наехал на дорожное ограждение, затем иномарка опрокинулась в кювет, в реку. 

В момент ДТП в автомобиле находились водитель и два пассажира . По предварительным данным, никто из них не пострадал.

30 июля 2015, в 09:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2015, в 09:50
Ну как так то!?
0
Написано 30 июля 2015, в 09:57
lakostochka, скорость, и судя по всему спиртосодержащие жидкости
+4
Написано 30 июля 2015, в 10:09
lakostochka, жара, решил искупаться
+3
Написано 30 июля 2015, в 10:24
Vlad, ага, коммунальщики виноваты- дорогу песком не посыпали
+4
Написано 30 июля 2015, в 10:31
вот поэтому я никогда не сяду за руль
0
Написано 30 июля 2015, в 10:42
"не справился с управлением" - это как? Управление сильно сопротивлялось, что водитель не смог с ним совладать?
Ох уж это "управление" нехорошее
+3
Написано 30 июля 2015, в 10:44
Reader, Управление сопротивлялось конкретно, грохот такой стоял, что я думала, как минимум, Боинг совершает посадку по пр.Мира.
+4
Написано 30 июля 2015, в 10:54
дорогу перебегали невидимые слоны
и водитель сделал все возможное дабы спасти беззащитных
+4
Написано 30 июля 2015, в 11:10
Мда... Слава богу, никто не пострадал... Кроме Террано
+6
Написано 30 июля 2015, в 12:00
в такую жару не удивительно, что в воду полез.
+1