Невельчанка пойдет под суд за мошенничество и убийство

Невельчанка пойдет под суд за мошенничество и убийство

Ранее женщина уже была неоднократно судима

Следственным отделом Невельска завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимой 32-летней местной жительницы обвиняемой в совершении преступлений предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР Сахалинской области.

По версии следствия, в мае 2014 года обвиняемая, обманным путем завладела банковской картой своего знакомого. Затем введя его в заблуждение, под предлогом помочь заблокировать карту, узнала пин-код к ней и сняла с нее более 19 тыс. рублей.

Кроме того, вечером 8 марта, в ходе распития спиртных напитков между обвиняемой и ее сожителем возникла ссора, в ходе которой женщина нанесла мужчине множественные удары кухонными ножами и удары руками и ногами по телу.

Смерть мужчины наступила на месте происшествия от острой кровопотери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

19 июня 2015, в 15:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2015, в 15:40
вот о чем они все время спорят, что за ножи хватаются и убивают???
+12
Написано 19 июня 2015, в 15:46
Игорь Иванов, загадка загадок. Но синька-.мо делает свое дело исправно. И говорят мужиков у нас мало, а вот бабье даже вот такое боевое находит себе под стать.
+4
Написано 19 июня 2015, в 15:48
NIKizBYKW, я хотел написать ссорятся))) женщины от мужиков не отстают, в плане, гонят по пьяне по тяжелой
+10
Написано 19 июня 2015, в 15:50
Игорь Иванов, я хоть и бабье также, но бабье злее и жёсче чаще всего.
+4
Еще 10 комментариев
Написано 19 июня 2015, в 15:45
Беда, конечно… И эта беда обнажает серьезные проблемы — проблемы духовные, пронизавшие наше современное общество, как раковые метастазы.Низкая духовность общества.
+10
Написано 19 июня 2015, в 16:38
VLадимир, низкая духовность и высокий градус!
+5
Написано 19 июня 2015, в 15:46
Ненормальная...пусть сидит теперь. Думает.
+5
Написано 19 июня 2015, в 15:49
Kristiana, не особо много она "надумала" за свои предыдущие судимости.
+8
Написано 19 июня 2015, в 15:50
Яков Максимов, как говорится, "горбатого могила исправит"
+6
Написано 19 июня 2015, в 15:51
Игорь Иванов, это точно.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 19 июня 2015, в 21:50
zewuu, я уже давно не плачу, я - бомж
+4