На складе в Охе погиб десятилетний мальчик

На складе в Охе погиб десятилетний мальчик

На ребенка упала плита с крыши

Трагедия произошла вечером 9 июля в Охе. Как рассказала старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Сахалинской области Ольга Чебыкина, вечером трое мальчишек гуляли в районе складского помещения. Один из них увидел в стене дырку и, пока его друзья отвлеклись, залез внутрь. Он решил забраться на крышу. В этот момент на него упала плита. Друзья услышали шум, увидели, что случилось, и побежали звать кого-нибудь на помощь. Прибежавший мужчина помочь уже ничем не мог.  Ребенок погиб.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Выясняются все причина произошедшего.

10 июля 2015, в 11:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2015, в 12:02
Долазился... Жаль пацана...
+3
Написано 10 июля 2015, в 12:03
какой кошмар
+4
Написано 10 июля 2015, в 12:31
Соболезнования родным и близким, очень жаль, нелепая смерть...
+3
Написано 10 июля 2015, в 12:33
ща какого-нибудь завскладом выставят виновным, типа допустил проникновение посторонних на опасную территорию...а по мне так, тут есть доля вины родителей, которые не уследили, не довели до ребенка, где можно и нельзя играть(((жалко, конечно((
+5
Написано 10 июля 2015, в 12:56
marrozz, дети есть дети,вы в детстве часто слушали наставление родителей? Легче родителей обвинить! Почему был доступ к аварийному зданию,почему аварийное здание не сносят? У нас всегда так,ждём когда трагедия случится,тогда только свои .опы чесать начинаем!
+3
Написано 10 июля 2015, в 13:50
Natali, проблема комплексная.
0
Написано 10 июля 2015, в 14:30
marrozz, эти проблемы постоянные...разрушающиеся здания,открытые люки,висящие оголённые провода,пьяные водители,тупые законы...! И во всём виноваты родители!
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 июля 2015, в 12:40
Как страшно, жалко и нелепо
(( Соболезнования родным!
+6
Написано 10 июля 2015, в 12:46
Очень жаль мальчика
.
+1
Написано 10 июля 2015, в 12:48
А сколько таких разрушенных зданий,которые привлекают детвору своей загадочностью и тайной какого-нибудь открытия..А в итоге.......................................................
+5
Написано 10 июля 2015, в 13:21
жалко пацана! в таком возрасте инстинкт самосохранения ваще отсутствует, по себе помню
+1
Написано 10 июля 2015, в 16:28
ужасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
им жить,да жить!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 10 июля 2015, в 18:08
:-(господи как жалко, соболезнования родным и близким
земля ему пухом
0