На пешеходном переходе у "Сити Молла" автомобиль такси сбил пешехода

На пешеходном переходе у "Сити Молла" автомобиль такси сбил пешехода

ДТП произошло на проспекте Мира

ДТП произошло сегодня, 4 мая, в девятом часу утра в Южно-Сахалинске на проспекте Мира у "Сити Молла".

Водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder, работающего в режиме такси, не уступил дорогу мужчине, переходившему проезжую часть по пешеходному переходу. 

Пешеход получил травмы. 

4 мая 2015, в 10:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2015, в 10:56
На этом пешеходном переходе постоянно людей сбивают.
Пора уже надземный построить.
+5
Написано 4 мая 2015, в 13:00
yaroslav0591, не будет надземного,не выгодно сказали, и не удобно для бабушек и инвалидов.
+1
Написано 4 мая 2015, в 13:07
Ирина Ларина, если все продумать, поставить лифты для инвалидов, то тогда всем будет выгодно и пешеходам в плане безопасности, и водителям во избежании ДТП и превышения скоростного режима.
+1
Написано 4 мая 2015, в 13:42
yaroslav0591, Если такой,как около Дома торговли,то нафиг он нужен,лучше уж светофор
0
Еще 4 комментария
Написано 4 мая 2015, в 11:01
Лежачих полицейских положить...ну или поставить)))
+8
Написано 4 мая 2015, в 11:09
Yulia205, очень высоких только. был случай тоже на сити молле. Перехожу дорогу , летит ленд, резко тормозит и сигналит еще. я ему показываю на знак пешеходки. тот опять сигналит я ему опять жестом показываю) просто петушара с бабой был. вот и все
+6
Написано 4 мая 2015, в 11:17
Владимир Кирсанов, У меня племянницу один раз забрали в отдел без взрослых.
Шла она с магазина переходила дорогу по пешеходному переходу, и вдруг несется джип, она от испуга остановилась и встала, как статуя, он перед самым ее носом остановился, в руках у нее был йогурт питьевой открытый и булочка, так она это все бросила прям на машину, конечно же йогурт растекся, из машины вывалился толстый мент, начал на нее орать, вызвал патруль и ее без всяких объяснений забрали в отдел.
Продержали где-то часа три. А потом после просмотра видеорегистратора отпустили.
+7
Написано 4 мая 2015, в 11:20
yaroslav0591, правильно сделала)
+2
Еще 13 комментариев
Написано 4 мая 2015, в 11:46
Да когда ж уже этот переход доведут до ума? Там , где надземка нафиг не нужна понастроили, а где надо нет. Сколько уже и на смерть там посбивали ! Сколько ещё должны покалечить и поубивать людей , чтоб поставили надземку или хотя бы светофор?????!!!!!
+7
Написано 4 мая 2015, в 13:54
Изобретательная, Настя, если каждый водитель и каждый пешеход будет уважать друг друга, никакие надземные, подземные переходы на фиг не нужны будут. В этой ситуации, пешеход тоже не прав. По правилам дорожного движения, пешеход "обязан" убедиться в безопасности своего перехода. Пешеходы порой как на танке прут, как будто у них как у котов две жизни.
+9
Написано 4 мая 2015, в 14:18
Мега_чел, у котов 9
+2
Написано 4 мая 2015, в 14:20
Мега_чел, ты же сам прекрасно понимаешь, что такое только в сказках! Никогда не будет идеального понимания и уважения между двумя участниками дд ! Поэтому не нужно ждать, пока эта сказка наступит , а что -то нужно предпринять
+4
Еще 3 комментария
Написано 4 мая 2015, в 11:59
Таксистам иногда отдыхать надо, крутят сутками, спят за рулем. да и здоровье с учетами у нарколога проверить не мешает...
+1
Написано 4 мая 2015, в 12:15
Идиот!
+3
Написано 4 мая 2015, в 12:32
зато пешеход прав
0
Написано 4 мая 2015, в 13:03
таксисты совсем обнаглели, не соблюдают скоростной режим, не уступают дорогу пешеходам что ж дальше будет(((Как таксисты говорят, пять минут страха и дома,а получается наоборот что на тот свет отправляют(((
+2
Написано 4 мая 2015, в 13:07
Там реально страшно переходить. Дорога широкая. Скоростной режим не соблюдают...
+1
Написано 4 мая 2015, в 18:14
Мария Иванова, да все так, был прав, но сбит машиной. Хорошо, что жив.
Но лично я сомневаюсь, что в выходной в 9 утро в том месте был бешеный поток машин.
0
Написано 4 мая 2015, в 19:11
Так и хочется сказать "Пешеход,корчась на пешеходном переходе,помни,ты был прав!" Блин,люди, ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ-В ВАШИХ РУКАХ,соблюдайте элементарную осторожность,детей своих учите,не надейтесь на "АВОСЬ" Водитель сядет и выйдет,а вы ляжете и не встанете!!! Здоровья всем!
+3
Написано 5 мая 2015, в 05:23
Водители не внимательные пошли, ладно так но возле зебры то хоть можно скорость сбросить.
0