Мужчина в коме – результат ночного ДТП в пригороде Южно-Сахалинска

Два автомобиля врезались в столб

ДТП произошло 10 декабря в 23:20.

Как сообщили astv.ru в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска, 50-летний водитель автомобиля Honda Stream двигался с юга на север по автодороге Южно-Сахалинск – Синегорск. В районе 3 км 730 м он не справился с управлением, допустил боковой занос автомобиля и совершил наезд на световую опору, находящуюся справа по ходу движения

За ним двигался автомобиль Toyota Mark II. 31-летний водитель этой машины при возникновении опасности не справился с управлением, допустил боковой занос автомобиля. В результате левой частью машины врезался в  Honda Stream и световую опору.

Honda Stream съехала в кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля Honda Stream впал в кому. Второй водитель получил ушиб поясничного отдела позвоночника.

11 декабря 2014, в 09:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 11 декабря 2014, в 10:04
Обратите внимание: и винить некого, кроме собственной неосторожности. Будьте внимательны на зимней дороге в ночное время суток!
Впавшему в кому - поскорее выйти из неё
+4
Написано 11 декабря 2014, в 10:08
скользко похоже было
+1
Написано 11 декабря 2014, в 13:49
Reader, дорога (на фото видно) сухая, с легкой поземкой, не должно быть скользко. Нарушение скоростного режима, может быть? Может, бровку на скорости зацепил и не удержал авто.
+2
Написано 11 декабря 2014, в 10:10
В это время вчера только снег пошел..
Здоровья и скорейшего выздоровления обоим водителям..
+1
Написано 11 декабря 2014, в 13:58
Когда уже запомнят что, скорость не прощает ошибок
+2
Написано 12 декабря 2014, в 14:05
ужасно неправильная информация у ASTV. если не знают толком как что было, нечего вообще выкладывать инфо!!!!
0
Написано 12 декабря 2014, в 14:44
cherryjane24, как было на самом деле?
0
Написано 12 декабря 2014, в 15:41
написано, что мужчина на Хонде не справился с управлением, допустил боковой занос автомобиля и совершил наезд на световую опору, находящуюся справа по ходу движения. НО, прежде чем он врезался в эту сетевую опору, он 2 раза толкнул Макрк 2, с целью обгона, от удара естественно машину Марк 2 откинуло на столб, а Хонду в кювет. Марк 2 двигался не за Хондой, а впереди. Это Хонда начала обгон и не справилась с управлением. Это не удивительно, ведь человек был не трезв.
0
Написано 12 декабря 2014, в 16:54
cherryjane24, Откуда такая информация? С чего вы взяли, что человек был в не трезвом состоянии?
0
Написано 12 декабря 2014, в 16:58
Во -первых, как результат медицинского исследования , во-вторых, можно было понять по запаху, исходящему из его машины сразу после аварии.
0
Написано 12 декабря 2014, в 17:03
О вашем медицинском исследовании, почему то даже родственникам не сказали! Есди вы не знаете, лучше молчите.
0
Написано 12 декабря 2014, в 17:04
Скажут, не переживайте, из-за таких как он страдают невинные люди, ехавшие просто с работы домой!
0
Написано 12 декабря 2014, в 17:13
Вам аукнется!
0
Написано 12 декабря 2014, в 17:48
Ищем сведетелей дтп, пишите в личку! Невиновного хотят оклеветать.
0