Мужчина и женщина сгорели заживо в пригороде Южно-Сахалинска

Пожар произошел ближе к утру 16 ноября

Сегодня около 4 часов утра произошел пожар в СНТ "Труженник". Горел дачный дом.

Как стало известно astv.ru, когда соседи заметили пожар, дом уже полыхал, спасти уже было ничего невозможно. Жители ближайших домов успели только отвязать собаку.

При тушении пожара были найдены тела погибших людей - мужчины в возрасте около 40 лет и женщины лет 38. 

По словам соседей, жильцы сгоревшего дома купили его примерно полгода назад. Они были хорошими, работящими людьми. 

Причины пожара установят дознаватели.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственного комитета и Госпожнадзора.

16 ноября 2015, в 11:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2015, в 11:07
страшно. Ужасно жаль...
+5
Написано 16 ноября 2015, в 11:07
Вот ужас ?? Я ночью крепко сплю,мне кажется что даже танки проезжающие мимо кровати меня не разбудят.
+2
Написано 16 ноября 2015, в 11:13
Господи!Как жаль!
+8
Написано 16 ноября 2015, в 11:28

ужас.. соболезнования (((
+4
Написано 16 ноября 2015, в 12:09
Ужас.... Людей жалко... Молодые, еще жить и жить... Огонь коварная штука (((
+1
Написано 17 ноября 2015, в 11:20
ANNY, И, дачи тоже
+1
Написано 16 ноября 2015, в 12:16
+2
Написано 16 ноября 2015, в 12:16
Какая ужасная трагедия.
Соболезнования родным и близким.
+6
Написано 16 ноября 2015, в 13:17
как страшно
соболезную родным... на одном из фото огнетушитель, если он хозяйский - то значит волнения по поводу возможного возгарания были
+1
Написано 17 ноября 2015, в 10:18
Svetlaya, у меня дома (благоустроен.кв.) тоже есть огнетушитель, так на всякий. И это нормально.....
+2
Написано 16 ноября 2015, в 14:15
Боже ,аж мурашки по телу.заживо...
+3
Написано 17 ноября 2015, в 09:18
Мои соболезнования... мне кажется или Сахалин стал часто гореть???!!!
+1
Написано 17 ноября 2015, в 11:40
Прочитала вчера новость и даже подумать не могла, что это наши знакомые ((( Костя работал с мужем моим, Наташа детский стоматолог. Два дня не выходили на работу. Сегодня муж с коллегами поехали к нему узнать почему на работу не вышел, а тут такое. Господи, за что? ((( Костенька, Наташенька, пусть земля вам будет пухом.
+7
Написано 17 ноября 2015, в 11:42
Изобретательная, какой кошмар Настя! А у них дети есть?
0
Написано 17 ноября 2015, в 11:48
Кристина, нет, деток нет. Только дом купили, Костя утеплять его начал(((((
+4
Написано 17 ноября 2015, в 11:49
+2
Еще 4 комментария
Написано 17 ноября 2015, в 11:43
Ужасная трагедия...жалко людей, молодые совсем! Соболезнования родным
+2
Написано 17 ноября 2015, в 12:52
Кошмар! Очень жалко((( почему же произошло возгорание?!!
+1
Написано 18 ноября 2015, в 17:09
Наташенька и Костя, царствия Вам небесного... как же я любила Наташкину улыбку, смех... спи спокойно, коллега... Богу вы нужнее стали
0