Мотоциклист врезался в "Тойоту Калдину" в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Мотоциклист врезался в "Тойоту Калдину" в Южно-Сахалинске

ДТП произошло вечером 27 мая

ДТП произошло сегодня, 27 мая, примерно в семь часов вечера в Южно-Сахалинске на ул. Ленина в районе дома №129. 

По предварительной информации, 22-летний водитель мотоцикла не учел дистанцию и совершил столкновение с автомобилем "Тойота Калдина", работающим в режиме такси.

В ДТП автомобиль и мотоцикл получили механические повреждения. Мотоциклиста на месте происшествия осмотрели медики. Госпитализация не потребовалась.

27 мая 2015, в 22:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2015, в 22:16
Куда так гнал мотоциклист? Создал проблемы и себе и водителю Калдины. Хорошо хоть никто не пострадал
+6
Написано 27 мая 2015, в 22:19
спасибо нашему информатору Анастастасии за видео)
+5
Написано 27 мая 2015, в 22:42
Мария Денисенко, ??да не за что))
+3
Написано 27 мая 2015, в 22:44
Мария Денисенко, и неизвестным товарищам, чьи личности так и не установлены в ходе журналистского расследования, за фото))))
+5
Написано 27 мая 2015, в 22:28
Ездят всякие Кувалидны по городу, мотикам проходу не дают.
+6
Написано 27 мая 2015, в 22:45
Не навижу мотоциклистов. Вечно носятся.
+3
Написано 28 мая 2015, в 09:33
Мега_чел, это у Вы не любитель мотоцикла просто! Я, вот, люблю быструю езду, но в городе вообще не катаюсь, практически...
+2
Написано 27 мая 2015, в 22:55
Зимой снегопад, летом мотопад!
+3
Написано 28 мая 2015, в 06:22
За редким исключением, мопедисты ведут себя, как камикадзе, забывая о том, что они на дороге очень уязвимы и не очень заметны. Боюсь их, как огня.
+2
Написано 28 мая 2015, в 08:12
Да все хорошо, и мотоциклисты и таксисты, все им деньги надо заработать, постоянно таксисты нарушают правила, и скоростной режим,
+3
Написано 28 мая 2015, в 10:28
Самоликвидаторы лютуют
+1
Написано 28 мая 2015, в 12:27
Хорошо, что никто из людей не пострадал!!!
+3