Молодую мать, бросившую годовалого ребенка, разыскивают в Южно-Сахалинске

Молодую мать, бросившую годовалого ребенка, разыскивают в Южно-Сахалинске

Ее могут лишить родительских прав

В очередной раз бросила ребенка и ушла из дома 19-летняя Жукова Виктория Евгеньевна. Заявление о ее пропаже поступило в УВД Южно-Сахалинска 14 октября. 

Молодая мать годовалой дочери пропадает уже в четвертый раз. Последний раз ее искали в июле. Она ушла из дома 28 числа и не вернулась. 8 августа в одном из домов в частном секторе областного центра ее нашел администратор группы "ЧП Сахалин" - Александр. Девушка проводила время в нетрезвой компании

Александр отвез В. Жукову домой, а затем  - в городской отдел полиции, где она написала объяснительную. 

Полиция вновь разыскивает Викторию Жукову. Возможно, ее лишат родительских прав.

Приметы пропавшей: на вид 19-20 лет, славянской внешности, рост 158-160 см, худощавого телосложения, волосы темные ниже плеч, глаза карие, нос курносый.

Особых примет нет.

Была одета в черные леггинсы и белую кофту, балетки черного цвета.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшей, просят позвонить: 789-421 или 789-648.

 

15 октября 2015, в 12:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 15 октября 2015, в 12:58
а на фото нос не курносый
. Мамаша
. Так воспитали ее наверное и в таких же условиях сама воспитывалась.
+14
Написано 15 октября 2015, в 13:38
Елена Кириченко, не факт. У меня была подруга, которая воспитывалась в обычной семье, родители не злоупотребляли алкоголем, работали, дома огромная библиотека (не пылесборник, а вся семья любила читать). Так вот эта "подруга" выносила ребенка и оставила в роддоме, говоря, что ей все равно.
Поэтому не всегда зависит от родителей.
+18
Написано 15 октября 2015, в 13:56
Rola, по мне, так лучше в роддоме оставить и дать ребенку шанс найти нормальных родителей, чем вот так ывот издеватся над малышом, бросая его раз в три месяца
+6
Написано 15 октября 2015, в 14:00
Римма Хайрутдинова, это в любом случае лучше. Я про то, что не всегда поведение матери-кукушки зависит от того в какой семье она воспитывалась сама.
+9
Еще 2 комментария
Написано 15 октября 2015, в 12:58
Внатуре курица!)) надо лишать РП...
из дома в балетках стартанула в середине октября)), явно где-то в помещении обитает!
+11
Написано 15 октября 2015, в 13:01
фото, конечно, удачное...2 основные приметы очень приметные))))
+8
Написано 15 октября 2015, в 13:02
marrozz, с помощью этой же фотки ее в прошлый раз нашли!
+7
Написано 15 октября 2015, в 13:04
Ну и мать ребенку досталась, бедный ребёнок(((
+11
Написано 15 октября 2015, в 13:06
Какой смысл таких искать?
+6
Написано 15 октября 2015, в 13:08
Artefakt, провести еще одну профилактическую беседу и пригрозить пальчиком - ай-яй-яй!)
+5
Написано 15 октября 2015, в 13:15
Wazz_up, да деский сад какой то, и так всем понятно чего она добивается.
+5
Написано 15 октября 2015, в 13:11
сцюка
+9
Написано 15 октября 2015, в 13:26
Что, опять?
Какая она мать после стольких загулов? Бедный ребенок (((
+11
Написано 15 октября 2015, в 23:09
Василиса_Я, и что парадоксально, дети любят своих горе-мамаш...
+4
Написано 15 октября 2015, в 23:30
BenZina, действительно парадокс. Видела несколько примеров, и всегда поражалась.
+5
Написано 15 октября 2015, в 13:31
КУКУШКА...
+9
Написано 15 октября 2015, в 14:03
Прошмандовка! Лишить, стерелизовать!
+5
Написано 15 октября 2015, в 14:05
аборт сделать не вариант было? ну или тогда второго спиногрыза рожать, чтобы профит в виде пособий и всяких плюшек иметь
+1
Написано 15 октября 2015, в 14:14
Бедный ребенок.
За, что ему такая мать попалась?
+7
Написано 15 октября 2015, в 14:24
Опять она
+2
Написано 15 октября 2015, в 14:28
Вот не могу зачем ее опять искать? Погуляет, да вернётся. Что с ней сделать можно то? Зашить кое чё?
+3
Написано 15 октября 2015, в 15:26
NIKizBYKW, Залить клеем,такой метод применяют ревнивые мужья в некоторых африканских народностях.
+2
Написано 15 октября 2015, в 15:49
Vanda, а чем она есть будет?
−1
Написано 15 октября 2015, в 17:07
NIKizBYKW, Вероятно родители пишут заявления в полицию. Ведь ребенок то с кем то находится, пока это чудо шляется.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 15 октября 2015, в 14:48
Мерзкое существо, не достойное называться не то ,что человеком, а даже животным. Выродок. Ну как воспитали родители, собственно.
+2
Написано 16 октября 2015, в 07:19
Lexx, бывает, в нормальных семьях такие оторвы вырастают, а бывает, у алкашей чудесные дети. Пример у меня перед глазами - моя родственница, а также пара моих бывших коллег.
+1
Написано 16 октября 2015, в 10:32
Нюник_просто_Анна, Вы говорите об исключениях из правил.
−1
Написано 16 октября 2015, в 12:56
Lexx, многовато в моей жизни этих исключений... Просто и в приличной семье ребенком могут совсем не интересоваться, тогда он найдет признание в другом коллективе и с другими средствами. А может и в неблагополучной семье быть один человек, кому небезразличен ребенок (например, бабушка) и который оставит впечатление и память на всю жизнь...
+1
Написано 15 октября 2015, в 17:08
непутевая...
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 15 октября 2015, в 18:03
Ребенка под опеку, бродяжку зашить - нечего таким размножаться. Фотография видимо отражает действительность.
+1
Написано 15 октября 2015, в 18:44
Может её в той же компании поискать, с кем в прошлый раз "попадала"?
+1
Написано 15 октября 2015, в 19:05
а бабушки и дедушки есть? ребенок то родной все таки. ну могла бы у родителей оставить что ли. идиотка прям слов нет. не нагулялась так нечего и рожать было. в голове ветер в ж дым прям честное слово! никакой ответственности что с ребенком, как ребенок, что случилось ну и мамаша!
+1
Написано 16 октября 2015, в 07:20
ateriya, так ребенок, видимо, с родителями, они пишут заявы, чтобы лишить ее родительских прав и взять ребенка под опеку, если уж им придется воспитывать дитя, чтоб какая-то помощь была. Интересно, а папаша есть? Алименты хоть платит?
0
Написано 15 октября 2015, в 19:40
Думаю так:)
+1
Написано 15 октября 2015, в 19:53
Разве это мать?
+1
Написано 16 октября 2015, в 09:13
ostrovsakhalin, самое страшное, что многие женщины что только не делают, чтобы забеременеть и познать счастье материнства.. Дорогостоящее лечение, операции..
А другие беременеют после 20 абортов и рожают, как кошки..уж извините за такое сравнение..
+5
Написано 16 октября 2015, в 09:16
Александра Сахалинка, а за что извиняться. Это проза жизни
0
Написано 16 октября 2015, в 07:17
Vlad, у таких бухло не заканчивается.
+2
Написано 16 октября 2015, в 07:23
Вот ведь шалава... И ведь как нефиг делать еще родит...
+3
Написано 16 октября 2015, в 09:47
Нюник_просто_Анна, В том то все и дело. В таких вот момнетах, всегда думаю о тех парах которые годами ходят по больницам, центрам планирования семьи в ожидании заветных слов-Скоро вы станете мамой! А с таких, как с гуся вода...
+3
Написано 16 октября 2015, в 09:24
Есть ,такая категория женщин, называются они Кукушки ... их очень много на самом деле !!!
0
Написано 16 октября 2015, в 09:31
Не справедливо все таки, такие как кошки рожают, а люди годами не могут ребеночка родить. Тут трясешься над своим крохой, в соседнюю комнату выйти боишься чтоб не случилось ничего, а тут так запросто, ушла и все. Нет слов, одни эмоции. Такую и мамой не назвать
+4
Online
Написано 16 октября 2015, в 18:44
простите за чисто Русский язык!!!!!!!!!!
вот курва малолетняя, в голове только гулянки,
+1
Написано 20 октября 2015, в 10:03
нашлась девушка то?
0
Написано 9 апреля 2017, в 07:15
Судя по хфотке -это не мать а б..дь!!!
0