Молодой рецидивист совершил убийство в Долинске

Молодой рецидивист совершил убийство в Долинске

Ему 25 лет, и он уже второй раз становится виновником гибели человека

В следственный отдел Долинска поступило сообщение о том, что 24 октября в одной из квартир дома по улице Торговая села Быков Долинского района обнаружен труп проживающего в квартире 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, виновником трагедии стал 25-летнимй мужчина, проживавший с потерпевшим в одной квартире.

Они вместе распивали алкоголь, затем возник конфликт, и убийца нанес жертве несколько ударов кухонным ножом. Потерпевший умер на месте.

25-летний подозреваемый ранее был судим за совершение тяжкого преступления. По его вине погиб человек.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

26 октября 2015, в 17:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2015, в 17:13
Опять синька...
+8
Написано 26 октября 2015, в 17:14
Опять эта троица: спиртное, конфликт, нож
+8
Написано 26 октября 2015, в 17:14
Не исправляет наша система таких товарищей. Убил - умри.
+5
Написано 26 октября 2015, в 17:14
во сколько же он убил в первый раз и почему уже на свободе
+7
Написано 26 октября 2015, в 17:28
Romantik...., по амнистии за особо тяжкие не выходят!
+1
Написано 27 октября 2015, в 10:05
poliina2016, зато выходят по УДО
0
Написано 27 октября 2015, в 12:59
MarySo, по УДО выходят те у кого есть связи и деньги...
+1
Написано 27 октября 2015, в 13:01
poliina2016, нет, это абсолютно не верно.
0
Еще 6 комментариев
Написано 26 октября 2015, в 17:32 Отредактированно 26 октября 2015, в 17:32
Это всего лишь "версия следствия" а есть еще презумкпция невиновности...
+1
Написано 26 октября 2015, в 17:54
И снова,и снова!
+3
Написано 26 октября 2015, в 18:44
"По его вине погиб человек" - он убил ранее кого-то или...? Можно трактовать по-разному. И потом, если сейчас еще не доказано, что убил он, и он не осужден, то какой он рецидивист? Нельзя же так, без следствия и суда.
+5
Написано 26 октября 2015, в 20:05
Romantik...., смотря сколько ему было в момент вынесения приговора, и сколько он находился под следствием, полагаю 18 было в момент вынесения первого приговора. Да и малеткам по полной не дают, там смягчающих больше, чем оттягчающих обстоятельств. А у нас в РФ теперь так, если ранее человек отбывал ннаказание МЛС, то материал что надо, можно еще повесить...
+1
Написано 26 октября 2015, в 21:17
с такими пить опасно для здоровья
0
Написано 26 октября 2015, в 22:56
Romantik...., а возможно нанесение тяжких с последующей смертью-возможно ДТП со смертельным...
+4
Написано 26 октября 2015, в 22:57
стал 25-летниМй мужчина, поправьте))
0
Написано 27 октября 2015, в 00:03
Romantik...., я имел в виду, что первый раз когда загремел- по каким статьям мог сидеть
+1
Написано 27 октября 2015, в 00:04
Romantik...., лично знаю пример, когда м.ч., который будучи пьяный в ......... насмерть забил палкой своего дядьку. и ему дали. Вы не поверите. Целых 5 лет. УСЛОВНО
+3
Написано 27 октября 2015, в 08:09
Romantik...., а по чему вы думаете только про убийства? Ведь к преступлениям с тяжкой категорией относятся статьи УК РФ со сроком до 10 лет лишения свободы...если делать выводы из текста статьи "рецидевист", то и рецидив надо доказать! мало ли, что у этого парня до этого случая произошло...
+1
Написано 27 октября 2015, в 09:13
25 лет уже рецидивист
Что происходит!?
+1
Написано 27 октября 2015, в 10:48
Romantik...., ну да. Рецидив предполагает более 1 раза-а у него только как я понял 1 судимость-нынешняя еще не доказана. Так что как то так
+1
Написано 27 октября 2015, в 10:49
Romantik...., могу еще добавить-смотря сколько в кармане (ну или на счете) ты имеешь шуршащих бумажек (лучше американских рублей)-чтобы поделиться с судьей,прокурором )))
+1
Написано 27 октября 2015, в 11:08
Romantik...., ключевое слово БУДЕТ. А пока -нет. Так формируется мнение обывателя. Никого не защищаю, просто так правильнее должно быть
+2
Написано 27 октября 2015, в 11:09
Romantik...., тем более слово РЕЦИДИВИСТ для многих значит вор,убийца,насильник.
Человек неоднократно нарушающий правила ПДД-он ведь тоже рецидивист получается?:)
+3
Написано 27 октября 2015, в 12:56 Отредактированно 27 октября 2015, в 12:57
Romantik...., вот по этому читая подобную ифу в СМИ очень настороженно отношусь к подобным обвинениям вспоминая высказывания Гебельса "Дайте мне средства массовой информации и я из людей сделаю стадо свиней" как-то так...
+2