Мертвую женщину нашли в автомобиле в Южно-Сахалинске

Причины ее смерти устанавливаются

Мертвую женщину нашли сегодня, 13 октября в пятом часу вечера в автомобиле Toyota Rush в Южно-Сахалинске. Иномарка стояла в одном из дворов по ул. Комсомольской (район торгового центра "Аист") 

По предварительной информации, погибшей 34 года. Она могла быть больна туберкулезом.

Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Причина смерти устанавливается.

На месте происшествия работают сотрудники следственного комитета и уголовного розыска.

13 октября 2015, в 17:26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2015, в 18:30
обалдеть 34 года и умерла от туберкулеза???что то с трудом верится,у меня друг был туберкулезник ужасный +стал пить страшно на этой почве и ушел из жизни 48 лет было,и денег у него таких не было чтоб хоть как то тормозить развитие этой болезни,а судя по авто женщина в денежных средствах не испытывала не достаток,не ужели туберкулез???Странно это
+1
Написано 14 октября 2015, в 09:02
Андромеда, От этой болезни,при наших докторах умирают и в более раннем возрасте!!!!!!!!!!
−3
Написано 14 октября 2015, в 10:40
Glafira, вот не слышала я чтоб кто то от этой болезни рано умер,именно по этой причине удивлена и не недоумеваю!!!
0
Написано 14 октября 2015, в 10:45 Отредактировано 14 октября 2015, в 10:45
Glafira, и на сколько мне известно,все туберкулезники как правило стоят на учете и мед.комиссию эта женщина не прошла бы легально! однозначно по блату в садик пролезла!!!
0
Написано 13 октября 2015, в 19:26
Это случайно не нянечка с садика ?
+5
Написано 13 октября 2015, в 19:36
ostrovsakhalin, жесть шутка.
0
Написано 13 октября 2015, в 20:32
Hana, это вопрос
+1
Написано 13 октября 2015, в 20:19
тоже подумала об этом
+1
Написано 13 октября 2015, в 20:33
В точке отсчёта сказали, что женщина без определённого места жительства. Но ни слова о хозяине машины, либо о его розыске
+1
Написано 14 октября 2015, в 09:01
V_koza, А не возникла мысль,что она ХОЗЯЙКА!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 14 октября 2015, в 09:23
Glafira, Вы читали что я написала? В новостях сказано, что она без определенного места жительства, т.е. живет на улице. Она может быть хозяйкой?
0
Написано 13 октября 2015, в 21:25
сходила за хлебушком...
0
Написано 13 октября 2015, в 23:55
yuijklr2015, съездила...ток ить"... наши люди, в булошную на такси не ездят..."
+2
Написано 14 октября 2015, в 00:27
я так поняла из новостей, что женщина БОМЖ?????или просто игра слов?тачка такая не хилая и умереть от туба?не верю что то...
+2
Написано 14 октября 2015, в 07:27
А судить да рядить проще всего!!!!!!!!!!!!!!И вообще люди!!!!!!!!!!!!Какое вам дело до этого!!!!!!!!!!!!Или обмуслякивая чью-то жизнь вам становиться легче???????Покопайтесь в своих душах и жизнях...................У каждого есть над чем призадуматься............)))))))))))))))
0
Написано 14 октября 2015, в 07:30
Мутная история. Подождем разъяснений, надеюсь,, они будут. Заинтриговали. А то появится в СМИ материка заголовок :"На Сахалине даже бомжи ездят на крутых иномарках, но это не спасает их от смерти от туберкулеза"
+9
Написано 14 октября 2015, в 08:58
Нюник_просто_Анна, А вы уверены,что она была БОМЖ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
−7
Написано 14 октября 2015, в 09:03
Glafira, нет, не уверена. Вопросительные знаки выражают степень ярости вопроса, или это смайлы телефонные, которые на сайте так и отображаются?
+7
Написано 14 октября 2015, в 09:05
Glafira, в точке отсчета сказали. К ним и претензии.
+6
Еще 11 комментариев
Написано 14 октября 2015, в 08:39
В точке отсчёта показали , первую картинку как женщина лежит возле машины и сказали позвонили очевидцы и сказали, что возле их дома рядом с машиной лежит труп женщины, показали вторую картинку как женщина уже лежит в машине, и действительно сказали о том, что женщина безработная.
0
Написано 14 октября 2015, в 08:59
Светлана Алексеевна, Какие вы добрые................Чужое судить все горазды............В себе покопайтесь...........А нет ли у вас чего такого,чтобы потом про вас так не писали!!!!!!!!!!!!!!
−2
Написано 14 октября 2015, в 09:06
Glafira, успокойтесь. Обсуждается новость, а не личностные качества покойной, земля ей пухом. Новость может быть некорректно подана, тогда какие претензии к комментаторам?
+9
Написано 14 октября 2015, в 09:06
Glafira, не поняла вы о чем??????, где я кого осудила,и что я недоброго сказала???? я сказала только о том, что видела в точке отчёта, и мне показалось странным что сначала женщину показали возле машины потом в машине.
+3
Еще 3 комментария
Написано 14 октября 2015, в 09:07
Vlad, Вам какое дело до причины!!!!!!!!!!Вы ей муж?????????Это наверное дело семейное,а не общественное!!!!!!!!!!!!
−5
Написано 14 октября 2015, в 09:27
Glafira, а Вы ей кто? Так зацепила вас эта новость? Или у нас впервые труп обнаружен?
+3
Написано 14 октября 2015, в 09:31
V_koza, Какая разница кто......По крайней мере в чужом грязном белье копание считаю недостойным.........У каждого есть свое грязное белье,так отчего же не вынести его на всеобщее обозрение?????
−2
Написано 14 октября 2015, в 09:32
Glafira, если считаете недостойным, тогда что тут делаете? Читайте библию, там все пристойно
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 октября 2015, в 09:50
Человек без прописки - это БОМЖ. В новостях же не сказали что она шлак и алкоголичка. АВТО её, у неё осталось двое детей. Помимо того что она болела туберкулезом, она еще употребляла наркотики. Это её и сгубило.
+1
Написано 14 октября 2015, в 10:37
Angel-Angel, ЖЕСТЬ!!!Остается только один вопрос к директору детского сада,как спрашивается она ее на работу принимала?по блату что ли?ведь даже уборщицей туда пойти работать обязательно мед.книжка нужна,а там и норкушку пройти и психушку обязаловка по мимо всех остальных врачей!!!УЖАС!!!
+1
Написано 14 октября 2015, в 10:55
Андромеда, что то я не поняла, а причем тут директор детского сада? Это вроде соседняя тема. Тут ни где не сказано, что данная женщина там работала
+3
Написано 14 октября 2015, в 10:56
V_koza, в новостях вчера говорили и связали две новости в одну.
0
Еще 9 комментариев
Написано 14 октября 2015, в 10:46
мужик который повесился(КАК) в своей машине на берегу р.анива,женщина убитая в машине и муж этой женщины повесившийся в лесу и при этом все было обставлено под приступ ревности в осенний период-типа крыша улетела,вот эта погибшая женщина смерть которой мусолят на все лады,люди которые так быстро тонут что их не успевают спасти но при этом вызывают мчс(блин гражданский долг дело святое),и еще ряд смертей и пропаж с мутным подтекстом.так что происходит.
+4
Написано 15 октября 2015, в 00:54
vanya_ivan, Блин, прям сюжет для детектива:) Улица разбитых фонарей, блин:)))
0
В ЦРБ Холмска установлено новое оборудование
В ЦРБ Холмска установлено новое оборудование
Сахалинские студенты приняли участие в III Региональном открытом чемпионате «Ворлдскиллс Россия»
Сахалинские студенты приняли участие в III Региональном открытом чемпионате «Ворлдскиллс Россия»