Мэр и директор автотранспортного предприятия подрались в Александровске-Сахалинском

Оба участника инцидента подали заявления в полицию

Вчера, 6 мая, в Александровске-Сахалинском произошла драка между мэром района Александром Тулиновым и директором ООО «Александровское пассажирское предприятие» Павлом Козачуком. Свидетелями инцидента стали местные жители. Причины ссоры пока неизвестны. Но в результате драки П. Козачук был госпитализирован в районную больницу.

Известно, что на момент драки мэр района был при исполнении служебных обязанностей. От комментариев Александр Тулинов отказался.

Оба фигуранта инцидента подали заявления в полицию. Полиция передает дело в следственный комитет. Правоохранительные органы будут проводить разбирательство.

7 мая 2015, в 16:07 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2015, в 16:10
Мэр нехило руками машет видимо..Взрослые люди, а ситуация-десткий сад.
+14
Написано 7 мая 2015, в 16:12
Бабосы не поделили!
+6
Написано 7 мая 2015, в 19:32
АлисаКисель, и видать не малая сумма
+1
Написано 7 мая 2015, в 16:17
no comment)))
+3
Написано 7 мая 2015, в 16:17
Бей своих, чтоб чужие боялись? Оригинально)
А что, ухо никто никому не откусил? Фи, так неинтересно)
+10
Написано 7 мая 2015, в 16:22
А у них свои методы разбирательства с чиновниками)
+3
Написано 7 мая 2015, в 16:31
Неплохо
+7
Написано 7 мая 2015, в 16:31
следующий на вылет
+3
Написано 7 мая 2015, в 16:48
А мне кажется, что они просто шары залили и что-то не поделили. Просто в свете последних событий - то тут по пьяни, то там слегка выпимши...
+4
Написано 7 мая 2015, в 16:53
вот это прикол!!!!!
+2
Написано 7 мая 2015, в 16:53
Без женщины там не обошлось
+2
Написано 7 мая 2015, в 17:00
секс,наркотики,рок-н-ролл? чего не поделили? негоже мэру так себя вести)))))) а почему их на 15 суток не закрыли? Если бы работяги подрались,работали бы сейчас на благо города,а тут конечно,бояре мордобой устроили
+2
Написано 7 мая 2015, в 17:03
Мэр набирает "авторитет", то джип в центре города перевернет, то подерется... не везет александровцам с меринами...
+3
Написано 7 мая 2015, в 17:28
В каком раунде махач закончился?
+7
Написано 7 мая 2015, в 17:29
Игорь Иванов, победой по очкам единогласным решением судей
+7
Написано 7 мая 2015, в 17:39
Яков Максимов, ты думаешь? А мне кажется тяжелым нокаутом, раз один в больнице
+8
Написано 7 мая 2015, в 17:41
Игорь Иванов, не был на процедуре взвешивания, не видел характеристик бойцов)))
+8
Еще 1 комментарий
Написано 7 мая 2015, в 17:42
ПОЗОРИЩЕ!!!!!Им обоим теперь со своих должностей уходить следовало бы!
+2
Написано 7 мая 2015, в 17:47
а вот и фотография нашлась
+12
Написано 7 мая 2015, в 17:53
+11
Написано 7 мая 2015, в 17:56
+11
Написано 7 мая 2015, в 18:00
+13
Еще 8 комментариев
Написано 7 мая 2015, в 17:51
хороший мэр,респект!
+1
Написано 7 мая 2015, в 18:26
Мария Иванова, шпаги и пистолеты слишком жирно для них))
+3
Написано 7 мая 2015, в 18:29
многоуважаемый цирк!вернитесь и заберите своих клоунов!они очень скучают!
+3
Написано 7 мая 2015, в 18:32
+2
Написано 7 мая 2015, в 18:53
Не, а чё? А мне нравиться! В следующий раз надо организовывать такие мероприятия, приглашать зрителей, продавать билеты.
Сделать ринг в центре каждого посёлка!!!
Привлечь милицию для наведения порядка, дежурство скорой, арбитров пригласить, СМИ подключить.
Цивильно надо делать, товарищи. К нам потянуться с соседних регионов участвовать во всеросийских битвах мэров городов и сельских старост!
Да, блин, Васюки с их шахматным турниром, рядом стоять не будет!!!!

Короче, надо организовать референдум и проголосовать.
+5
Написано 7 мая 2015, в 18:57
sasch, я за!
+1
Написано 7 мая 2015, в 19:14
как говорят люди с алекса, не знаю правда или нет, подрались из-за того, что было дтп в алексе когда у водителя автобуса схватило сердце, тот спровоцировал дтп. улетел в кювет. Директор ПАТ пригнал кран-чтобы достать автобус с кювета, мэр начал возмущаться что тот опустил лапки на новый асфальт типо.. ну а потом пошло поехало всё..
+1
Написано 7 мая 2015, в 21:09
Может так надо наводить порядок в г Корсакове? А то каждую весну обещания про хорошие дороги. А воз и ныне там.
0
Написано 7 мая 2015, в 21:09
Вот позор-то.
Мэр города подрался при исполнении служебных обязанностей,
а мэр случаем не единорос?
+3
Написано 12 мая 2015, в 06:15
Мда. Тулинов во всей красе...
0