Людей в  масках задержали ночью полицейские в Южно-Сахалинске
ru.depositphotos.com

Людей в масках задержали ночью полицейские в Южно-Сахалинске

Все задержанные - несовершеннолетние

В ночь на 17 июля экипажем вневедомственной охраны УМВД России по Южно-Сахалинску, находящимся на охране общественного порядка, были задержаны  трое граждан 1999-го года рождения, которые передвигались по улице Вокзальной с белыми  театральными масками на лице.

Увидев патруль, они попытались скрыться во дворах. При задержании, у одного из них обнаружилась барсетка с документами на имя 34-летнего гражданина. На вопрос стражей порядка о принадлежности барсетки молодой человек пояснил, что нашел.

Молодые люди были доставлены в УМВД России по городу Южно-Сахалинску для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба сахалинской полиции.

 

17 июля 2015, в 14:54 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2015, в 15:05
Ржак
+5
Написано 17 июля 2015, в 15:12
блин, наши "криминальные" новости порой (да чаще всего) такие весёлые))))
+4
Написано 17 июля 2015, в 15:19
телека пересмотрели подражатели юные
+3
Написано 17 июля 2015, в 15:21
Театралы
+4
Написано 17 июля 2015, в 15:24
Вот повезло 34-летнему гражданину!
+8
Написано 17 июля 2015, в 15:39
... таким образом сахалинская полиция сорвала гастроли популярной рок-группы Hollywood Undead.
+13
Написано 17 июля 2015, в 20:19
+4
Написано 17 июля 2015, в 15:53
мда...
+9
Написано 17 июля 2015, в 16:03
С масками ходить - преступление?
+4
Написано 17 июля 2015, в 16:15
Reader, Воровать барсетки в театральных масках - это преступление против самой МЕЛЬПОМЕНЫ! Слава Зевсу полиция нравов не дремлет.
+11
Написано 17 июля 2015, в 20:23
Reader, есть в законе такое положение уже, в том, который о митингах, собраниях и демонстрациях. В-общем, если собираетесь больше трех - лица прятать нельзя.
+4
Написано 17 июля 2015, в 16:58
сахалинские маски
-атакуют
0
Написано 17 июля 2015, в 17:07
дык, а баретки хозяин где?
+2
Написано 17 июля 2015, в 20:05
17 июНя или все-таки июЛя? :)
0
Написано 17 июля 2015, в 20:20
гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
+2