Легковая "Тойота" снесла ограждение и вылетела на тротуар в центре Южно-Сахалинска

Легковая "Тойота" снесла ограждение и вылетела на тротуар в центре Южно-Сахалинска

ДТП произошло на перекрестке Мира-Пуркаева

Сегодня утром, примерно в 10:00, легковой автомобиль "Тойота" вылетел на тротуар, при это снеся ограждение. За рулем находилась женщина.

По словам очевидцев, машина двигалась про проспекту Мира в северном направлении. После светофора автомобиль повернул на улицу Пуркаева, и сразу после этого поворота "Тойоту" занесло на ограждение.

В салоне находилась только женщина-водитель, она не пострадала. В момент ДТП пешеходов на том участке тротуара не было. На место выехали инспекторы ГИБДД.

Дополнение: установлено, что у девушки, управлявшей автомобилем, пока небольшой стаж вождения. По ее словам, после поворота она увидела впереди помеху и, чтобы не врезаться, решила свернуть.

Фото очевидцев:

Фото редакции предоставили очевидцы при помощи мобильного приложения WhatsApp. Если у вас есть новости, пишите нам на номер 8-962- 125-15-15.

26 июня 2015, в 10:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2015, в 10:28
10 утра. Носик она что ли припудривала?
+5
Написано 26 июня 2015, в 10:32
NIKizBYKW, Наверное
+2
Написано 26 июня 2015, в 10:36
NIKizBYKW, низко летела
+2
Написано 26 июня 2015, в 10:48
NIKizBYKW, "Утром еду на работу. Смотрю мужик за рулем бреется, у меня чуть помада в кофе не упала!"
+14
Еще 9 комментариев
Написано 26 июня 2015, в 10:37
ооопяяять?! в том же месте где и соня
+4
Написано 26 июня 2015, в 11:03
BenZina, нее, это другое заколдованное место
+3
Написано 26 июня 2015, в 11:08
Русалка Обыкновенная, да там же...почти в том же месте
0
Написано 26 июня 2015, в 11:08
Русалка Обыкновенная, в пору попа с кадилом звать...
+1
Еще 41 комментарий
Написано 26 июня 2015, в 10:42
заколдованное место
+2
Написано 26 июня 2015, в 11:20
АрмРос для субаристов а пуркаева для тойоты?
+2
Написано 27 июня 2015, в 22:46
Boss_65, ??
0
Написано 26 июня 2015, в 14:31
В поворот не вошла, а не надо гонять... все торопятся...
0
Написано 26 июня 2015, в 15:26
...
+1
Написано 26 июня 2015, в 17:13
Вчера там от стелы до Мира около 19 часов всё стояло почти мертво - сразу 2 аварии раскорячились, машины жестоко пострадали, правда только жестянкой. Даже на регистраторе где-то есть...
0
Написано 26 июня 2015, в 22:44
Эти огорождения просто вставлены в дырки в земле глубиной около 20 см! Это бутафория. Их даже велосипедист собьёт. Никакой защиты для пешеходов. Ну а с другой стороны, дети небожителей не ходят по пешеходным зонам и зачем тогда защищать пешеходов?!
0
Написано 29 июня 2015, в 00:49
Люди, будьте осторожны!
+1