фото очевидцев

Грузовик разметал по дороге три иномарки

ДТП на окраине Южно-Сахалинска спровоцировал водитель «Тойоты Марк II»

ДТП произошло сегодня, 16 февраля, около 11 часов утра на автодороге Южно-Сахалинск – Оха в районе Новоалександровска.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Mark II  двигался по дороге, обгоняя машины. На очередном маневре его занесло, автомобиль врезался в грузовик Mitsubishi Fuso. Грузовик перестал слушаться водителя, выехал на полосу встречного движения и врезался в два универсала, а затем в снежный бруствер.

Виновник ДТП чудом остался жив. Из автомобиля его деблокировали спасатели. Машина восстановлению не подлежит, а пострадавший получил травмы средней тяжести.

16 февраля 2015, в 12:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2015, в 12:21
А куда он так спешил-то?
Дорога скользкая, сам пострадал и других покалечил.
+5
Написано 16 февраля 2015, в 13:51
yaroslav0591, да никуда не спешил! Если только навстречу к смерти! Видать головы на плечах нет! Сегодня такие погодные условия ужасные...
+7
Написано 16 февраля 2015, в 12:35
ждем комментариев о целесообразности работы МЧС в этом случае.
+1
Написано 16 февраля 2015, в 15:53
Reader, Помоему вы читаете между строк, помоему ясно написали - "Из автомобиля его деблокировали спасатели"
+1
Написано 16 февраля 2015, в 16:42
EXCLUSIVE, а я разве это отрицаю?
0
Написано 16 февраля 2015, в 13:19
Марк 2 - это уже о чём-то говорит...
+2
Написано 16 февраля 2015, в 13:25
И снова неугомонные гонщики. Погода ни к черту, а им такое ощущение, что 5-7 минут погоду сделают. Не думают о себе, подумали бы о окружающих.
+2
Написано 16 февраля 2015, в 13:50
Заколебали эти марки, чайники и т.п. столько дтп уже спровоцировали! И вправду - не ты, так в тебя!
+4
Написано 16 февраля 2015, в 13:53
Интересно сколько этому ненормальному водителю лет? Понятное дело, что молодой, но все же!
+3
Написано 16 февраля 2015, в 21:03
Dobrodyshnaya, Какая разница сколько лет...у идиотизма нет возраста!
+1
Написано 17 февраля 2015, в 09:55
Алекс Иванов, большая разница. Я не думаю, что за рулем этого авто сидел 50-летний мужчина... Так в основном гоняет молодежь!
+2
Написано 16 февраля 2015, в 14:00
Капец, квашня на дороге! В голове, видать, ничего нет, кроме опилок! Это же какой риск - переть на обгон!
0
Написано 16 февраля 2015, в 14:21
АСТВ , а зачем вы приплюсовали фото с другого ДТП? .... По моему с Троицкого ДТП CRV и SHANSI ...
+2
Написано 16 февраля 2015, в 15:55
Евгений Гарбузов, Поддерживаю, пару фото лишние.
+1
Написано 16 февраля 2015, в 16:14
Вот,что значит самоуверенность на дороге!Как ещё все живы остались?
0
Написано 16 февраля 2015, в 18:04
Санты, как и Дед Мороза не существует, олени остались и размножаются
+1
Написано 17 февраля 2015, в 12:22
Ужас!!! Вообще не думают уже! Бесят эти вечные гонщики ????
0
Написано 18 февраля 2015, в 18:34
Во первых -Isuzy,во вторых-как сказал водитель грузовика,Марк пошёл на обгон не убедившись в безопасности! Кстати у горе обгонщика юбилей!!!! Месяц как права получил!
0