Грузина разыскивает сахалинский следственный комитет

Грузина разыскивает сахалинский следственный комитет

Человек с этой кличкой подозревается в убийстве

Следственным отделом по  Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области и полицией Александровск-Сахалинского района разыскивается Виталий Владимирович Пукинский (кличка Грузин), 31.01.1974 года рождения. Он подозревается в убийстве

Уроженец Александровска-Сахалинского, проживающий по адресу: Александровск-Сахалинский, ул. Ленина д.10 кв.12.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 10 мая в шесть часов утра Пукинский, находясь во дворе дома № 19 по ул. Дзержинского,  предположительно из гладкоствольного ружья 12 калибра произвел выстрел в местного жителя, который от полученных ран скончался на месте преступления.

Приметы разыскиваемого: на вид 38-40 лет, грузинский тип внешности, среднего телосложения, рост 170-175 см, лицо смуглое, волос черный.

При себе Пукинский В.В. может иметь гладкоствольное ружье 12 калибра.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Пукинского В.В., просят сообщить в следственный отдел по Александровску-Сахалинскому по следующим телефонам: 4-26-24, 4-26-76, или дежурному следственного управления 27-69-00.

Анонимность сообщения гарантируется.

12 мая 2015, в 18:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2015, в 18:22
Да гнать их отсюда надо. Сколько можно-то???
−1
Написано 12 мая 2015, в 18:29
Надо отлавливать, а то щас люди снова начнут оглядываться, так как я понимаю терять ему нечего...
+1
Написано 12 мая 2015, в 19:48
Он нормальный и порядочный человек..... Если он так поступил значит на это есть причина...
+2
Написано 12 мая 2015, в 21:01
annagrinkevich, нормальный?
0
Написано 13 мая 2015, в 09:25
annagrinkevich, Нормальные в людей не стреляют, есть другие меры разбирательств.
−1
Написано 12 мая 2015, в 20:01
Мэр боксирует, грузин стреляет... Веселый городок...
+5
Написано 12 мая 2015, в 21:01
vladsakh, там оооччченннь весело
+2
Написано 12 мая 2015, в 22:15
чeLOVEк NaStRoEniE, Ага, 90е растянулись на 25 лет... Неудивительно что север спивается...
+2
Написано 12 мая 2015, в 23:16
vladsakh, и веселые фамилии у главных героев
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 мая 2015, в 20:30
Какая такая причина??? Убивать людей? Это убийца!!! Видимо не впервой убивать. По счастливой случайности погиб только один человек, а могло погибнуть больше... Могла погибнуть женщина у которой трое детей!
0
Написано 12 мая 2015, в 21:11
Грузин убил Гуся, разборки местной блататы
+1
Написано 12 мая 2015, в 21:11
угораю: "грузинский тип внешности". кто ж тока до этого догадался? а ещё "волос черный"...ну ваще...Донцова отдыхает)
+6
Написано 12 мая 2015, в 21:39
+1
Написано 12 мая 2015, в 21:42
asily77, а фамилия грузина сразила наповал)
+4
Написано 12 мая 2015, в 21:13
Мария Иванова, наверно думает грузинов судя по заголовку
+3