Голый мужчина лежал на проезжей части в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Голый мужчина лежал на проезжей части в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, до этого он пинал проезжающие автомобили

Голый мужчина лежал сегодня на самом центре дороги в районе перекрестка проспекта Мира и ул. Больничной в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, обнаженный мужчина (на нем были только носки) вел себя неадекватно - шел по проезжей части и пинал проезжающие мимо машины. Один из автомобилей остановился, из него вышли двое. Они поколотили голого и уехали. 

Некоторое время голый мужчина лежал на проезжей части, затем неравнодушные люди помогли ему добраться до обочины. На место происшествия были вызваны скорая помощь и полиция. Находился ли мужчина в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - устанавливается.

Напомню, 1 июля голый мужчина был задержан на детской площадке в Южно-Сахалинске. Разные ли это люди - неизвестно.

3 сентября 2015, в 16:06 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2015, в 16:10
Какой ужас!
+7
Написано 3 сентября 2015, в 16:10
это то же что и во дворе дома бегал нагишом? выпустили с психушки уже?
+5
Написано 3 сентября 2015, в 16:12
Мдаааа
+3
Написано 3 сентября 2015, в 16:17
"Они поколотили голого и уехали" -
+4
Написано 3 сентября 2015, в 16:19
"голый мужчина" скоро станет так же знаменит как "пьяный сахалинец")))
+14
Написано 3 сентября 2015, в 16:30
Терминатор - 6. Продолжение)))
+9
Написано 3 сентября 2015, в 16:32
ой писец млин..
+3
Написано 3 сентября 2015, в 16:33
странно все это, почему в носках?
+3
Написано 3 сентября 2015, в 16:37
Reader, Чтобы не простудиться
+7
Написано 3 сентября 2015, в 16:56 Отредактировано 3 сентября 2015, в 16:57
Reader, только это и странно!
)))
Меня больше вообще ничего не смущает!
+4
Написано 3 сентября 2015, в 17:16
Reader, асфальт холодный
+1
Написано 3 сентября 2015, в 16:40 Отредактировано 3 сентября 2015, в 16:40
Египетская сила, че творится-то!
+2
Написано 3 сентября 2015, в 16:41
Осень... Нам сегодня бабуля позвонила, она каждый год в начале сентября звонит, жаловаться на три ямки в своем дворе... И я поняла, осень... Начинается ))))
+13
Написано 3 сентября 2015, в 16:56
Мария Денисенко, то ли еще будет
ой-йой-йой!
+2
Написано 3 сентября 2015, в 16:45
Страшно жить!
+2
Написано 3 сентября 2015, в 16:45
Осеннее обострение
+2
Написано 3 сентября 2015, в 16:50
хорошо хоть не зима


а то помню с лысой на горном воздухе в январе в минус 15 такого чудика эвакуировали.
+3
Написано 3 сентября 2015, в 16:51 Отредактировано 3 сентября 2015, в 16:51
Ахахахахахаххххххх
это спайсы
+4
Написано 3 сентября 2015, в 17:28
Korston, На спайс не похоже! От спайсов лежат и дергаются или бегают очень быстро и резко(паникуют)! А этот прям глючит!
+1
Написано 3 сентября 2015, в 16:51
+13
Написано 3 сентября 2015, в 17:16
Яков Максимов,
Шедевр!
+5
Написано 3 сентября 2015, в 16:59
Вероятно мужчина с головой не дружит. А может быть наркотики принимает.
+3
Написано 3 сентября 2015, в 17:00
Личность установлена?
+2
Написано 3 сентября 2015, в 17:02
И что характерно:
носки есть, а сандалий нету!
+4
Написано 3 сентября 2015, в 17:05
Русалка Обыкновенная, вспомнила байку от знакомого нарколога . ему даму привезли с белочкой.. так вот в чем вся проблема заключалась у прекрасной женщины: доктор, говорит, представляете, смотрю - бюстгалтер мой, а лямки не мои!
+15
Написано 3 сентября 2015, в 17:07
Мария Денисенко, а титьки ее?
+5
Написано 3 сентября 2015, в 17:10
Русалка Обыкновенная, она про них наверное вообще не в курсе
+2
Еще 5 комментариев
Написано 3 сентября 2015, в 17:15
Ну видно же, что парняга под чем то!....зато ему хорошо...????
+2
Написано 3 сентября 2015, в 18:16
KatyaZu, уже провели экспертизу...спайс...
+2
Написано 3 сентября 2015, в 17:16
Жалко дяденьку.....прям тоска тоскою...
+4
Написано 3 сентября 2015, в 17:20
Раньше было весенне обострение у шизиков. Теперь оно круглогодичное. Лечить пора
0
Написано 3 сентября 2015, в 17:43
ничего вы не понимаете))вот вы сидите все на работе, думаете как жить дальше))а ему хорошо - голый танцует на улице))ни забот, ни тревог!вот это и есть настоящая свобода!!!
+2
Написано 3 сентября 2015, в 17:58
Есть замечательная песня, она так и называется "Голый мужик" и описывает ситуацию на видео https://cloud.mail.ru/public/Lybd/jDNRh31eq
+1
Написано 3 сентября 2015, в 19:13
Явно в наркотическом угаре скачет...
+4
Написано 3 сентября 2015, в 20:15
наверно схожий случай
+13
Написано 3 сентября 2015, в 21:47
Наверное услышал что в том районе новую психушку строят, вот и прибежал, чтобы палату заранее себе застолбить.
+1
Написано 3 сентября 2015, в 23:01
Ни кто не захоте отдать ему свою одежду
! А на самом деле этот ЧУВАК был под психотропными наркотиками, либо спайс либо еще что, анализ крови покажет!
+1
Написано 3 сентября 2015, в 23:03
Он под спайсом что-ли?
+1
Написано 3 сентября 2015, в 23:20
2 сентября поколение постпобедителей природа отдыхает
а может терминатор ?
0
Написано 4 сентября 2015, в 01:23
я думал в карты проигрался
+1