Двухлетнего мальчика сбил грузовик в Корсакове

Ребенок и его мама переходили проезжую часть в неустановленном месте

25 августа в 16:15 минут 53-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Duna, двигался в восточном направлении по переулку Заречному в  Корсакове.

Как сообщает группа пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, в районе дома № 16 совершил наезд на 2-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте в сопровождении мамы. 

В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения, был доставлен в медицинское учреждение.

По факту ДТП проводится проверка.

26 августа 2015, в 12:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2015, в 12:29
Бедный ребенок...
+2
Написано 26 августа 2015, в 12:30
ну как же так??? Скорейшего выздоровления и без последствий малышу!!!!
+1
Написано 26 августа 2015, в 12:31
Вот же тупая мамаша!
+6
Написано 26 августа 2015, в 12:33
Матушку бы да приложить головушкой...
+2
Написано 26 августа 2015, в 17:12
Sata Jarvien, согласна полностью. Вместо мозгов, наверное, опилки(
0
Написано 26 августа 2015, в 12:33
Мама ребенка что с ума сошла?
+3
Написано 26 августа 2015, в 17:12
Евгения , похоже на то(
+1
Написано 26 августа 2015, в 12:45
Маме сколько лет? Капюшон-наушники?
+3
Написано 26 августа 2015, в 13:11
Натали, и "наглазники" )))
+2
Написано 26 августа 2015, в 13:20
дай Боже здоровья мальчику и мозгов мамаше
+2
Написано 26 августа 2015, в 13:33
Мамаша дура!!!
+1
Написано 26 августа 2015, в 16:57
Беспечность часто приводит к трагедии.Мальчонке выздоровления...
+3
Написано 26 августа 2015, в 17:14
В неустановленном месте переходила дорогу С РЕБЁНКОМ! Бессмертная что ли?
0
Написано 27 августа 2015, в 00:27
С 28 региона, Нет, просто дура.
0
Написано 27 августа 2015, в 08:05 Отредактированно 27 августа 2015, в 08:06
Все уже сказано до меня. Частый случай: Мамаша (в моем случае была поддатая бабушка) выскакивает с дитем за руку на дорогу, авто с визгом тормозит, сама дура успевает остановиться, а дитя по инерции выскакивает вперед и попадает на бампер. Причем держась за руку горе-родительницы. Пришибла бы идиотку!
+1