Две девушки пострадали от удара трубой, сорвавшейся с прицепа в Южно-Сахалинске

ДТП произошло 23 июля в Новоалександровске

ДТП произошло в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) сегодня, 23 июля, около 08:30 утра.

Как стало известно astv.ru, грузовой автомобиль (седельный тягач) Scania двигался по ул. Советской на юг. Он перевозил изоляционные трубы (диаметр около 20-25 см). 

В районе средней школы №31 с прицепа автомобиля на тротуар выпала плохо закрепленная труба. Она ударила двух девушек, которые в это время шли по тротуару. 

Пострадавшие получили различные травмы и были доставлены в медучреждение.

23 июля 2015, в 10:09 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2015, в 10:11
хренассе!
кто рано встает и на работу идет, тому Бог по башке трубой дает! Жесть просто
+24
Написано 23 июля 2015, в 10:12 Отредактировано 23 июля 2015, в 10:12
сначала представился "Пункт назначения"
+14
Написано 23 июля 2015, в 10:13
Елена Кириченко,
Мыыы всеее умрееем!
+10
Написано 23 июля 2015, в 10:53
Елена Кириченко, тоже сразу подумала!
+3
Написано 23 июля 2015, в 15:46
Елена Кириченко, Мне тоже!!!
+5
Написано 23 июля 2015, в 10:15
Бедные девушки, то одну заденут, то двух, разъездились понимаешь ли! Слов нет.
+5
Написано 23 июля 2015, в 10:25
Ужас. Хорошо что живы остались, а если не дай бог по голове эти трубы.
+13
Написано 23 июля 2015, в 10:32
Кошмар какой, слава богу что все обошлось. Русский авось, проверять надо хорошо.
+4
Написано 23 июля 2015, в 10:42
кошмар...
+5
Написано 23 июля 2015, в 11:13
Трубы не закрепили..... контейнера не закрепляют... Вот тогда мы с мужем чуть-чуть не обкакались
+2
Написано 23 июля 2015, в 11:23
На днях, на перекрестке Украинская-Ленина, перевернулся прицеп с трубами... Это уже становится системой! Давно пора навести порядок с грузовым транспортом перевозящими строительные и другие грузы. Сколько раз приходилось ехать за машинами с щебенкой, которая отлетает как снаряды из кузова. Почему допускают проезд по населенным пунктам такие машины не прикрытые тентами? И еще скорость, и езда на перегонки, любимое развлечение водителей данного вида транспорта.
+3
Написано 23 июля 2015, в 12:33
Галина с Сахалина, отцепился прицеп от тягоча,с арматурой.
0
Написано 23 июля 2015, в 13:54
Trucker, и завалился на бок, трубы половина на земле лежали.
0
Написано 23 июля 2015, в 20:11
Галина с Сахалина, ехала на море, чуть не доезжая поворота на "Сахалинский Артек" полдороги было усыпано крупным скальником, если не заметить и скорость не сбросить до 20 км/ч, то улететь запросто. Правда, через три часа ехала назад - убрали.
+7
Еще 1 комментарий
Написано 23 июля 2015, в 12:16
Прям "Пункт назначения" недоделанный..
+1