Два человека погибли в ночном ДТП в пригороде Южно-Сахалинска

Водитель Mazda Familia вылетел на соседнюю полосу и стал виновником смерти своей пассажирки и пассажира встречного авто

2 октября, примерно в 23.30 в районе села Троицкого произошло ДТП в котором погибли два человека. По предварительным, данным водитель Мазды двигался с востока на запад и по не понятной пока причине вылетел на встречную полосу. Произошло столкновение с Suzuki Jimny.

О том, с какой скоростью двигались автомобили, можно судить по повреждениям. Машины просто разорвало.

В результате 45-летняя пассажирка Мазды погибла на месте. Не удалось спасти и 28-летнего пассажира Сузуки.

Пока не сообщается, был ли виновник аварии в состоянии алкогольного опьянения. 

3 октября 2015, в 12:24 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2015, в 12:46
Иванова, Иванова, да дебилы просто.Они считают что они суперпрофи-и правила не для них-это другие чайники разбиваются,а с ними такого не произойдет...
+4
Написано 4 октября 2015, в 16:33
Алексей Ермоленко, да ублюдок! В такое время, однозначно, синий был! Тем более пятница... Небось ни одной царапины у него...
−1
Написано 3 октября 2015, в 12:55
Как всегда, пассажиров обоих автомобилей угробил, сам жив. Вот же (непереводимая игра слов)
+9
Написано 3 октября 2015, в 13:04
жуткая авария...
+3
Написано 3 октября 2015, в 13:10
За сутки Четыре труппа в ДТП. Это куда годиться. Что с людьми происходит. Почему все торопятся умереть
+6
Написано 3 октября 2015, в 13:54
Практически мы бессильны на дороге от дураков.
Как обезопасить себя и своих пассажиров от вылетающих на встречку "шумахеров"?
+6
Написано 3 октября 2015, в 13:56
Только самосуд думаю исправит данную ситуацию , так как наш суд максимум впаяет таким года два колонии поселения.
+5
Написано 3 октября 2015, в 14:48
vv78, у меня друг в этом году погиб в аналогичной ситуации, виновнику впаяли условку и по амнистии выпустили в зале суда... вот это несправедливость!!!
+6
Написано 3 октября 2015, в 22:39
vv78, а если купят-то выйдет на свободу с чистой совестью...
+1
Написано 4 октября 2015, в 02:09
leksoos13, купят чего?
0
Еще 2 комментария
Написано 4 октября 2015, в 19:27
Очень жалко пассажиров. Ещё не известно что с водителем Судзуки будет.
Огромное соболезнования родственникам погибших. И искренние пожелания выздоровления водителю Судзуки
+2