Два человека погибли в ДТП в пригороде Южно-Сахалинске
Младен Ириолов

Два человека погибли в ДТП в пригороде Южно-Сахалинске

Грузовик и внедорожник столкнулись на трассе между Новоалександровском и Березняками

ДТП произошло в пятницу вечером на дороге между Новоалександровском и Березняками. Подробности аварии пока известны только со слов водителя грузовика Hino Ranger. Он рассказал, что двигался в сторону Березняков, перед ним ехали еще две машины, которые стали притормаживать, из-за чего ему тоже пришлось тормозить. В этот момент грузовик занесло и он выскочил на полосу встречного движения, где в это время ехал автомобиль HONDA CR-V. Произошло лобовое столкновение, обе машины вылетели с проезжей части. 

 

В результате водитель и пассажир (он сидел на переднем сидении) Хонды погибли на месте. Пассажир грузовика (всего в автомобили находились трое) вылетел из машины через лобовое стекло. 

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, спасатели и врачи. 

27 февраля 2015, в 19:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2015, в 19:24
Ужас
+7
Написано 27 февраля 2015, в 19:47
Жаль людей. Люди должны жить долго и счастливо, не смотря ни на что.
+4
Написано 27 февраля 2015, в 20:30
Мама родная. Мои соболезнования
+3
Написано 27 февраля 2015, в 20:41
Да причем тут тормоза, держал бы дистанцию, и ехал бы чуть медленее не куда бы не вынесло...
+7
Написано 28 февраля 2015, в 14:53
vladsakh, мутная ситуация, водитель мог и приврать, возможно, он пытался обогнать "тихоходов", а теперь, когда понял, что свидетелей нет, обеляет себя. Не утверждаю этого, возможно, что все было так, как водитель грузовика говорит, но и в этом случае, вы правы, он виноват.
0
Написано 27 февраля 2015, в 21:12
какой кошмар, ничто людей не учит. вот так вот на дороге, не ты, так в тебя
0
Написано 27 февраля 2015, в 21:21
На этом участке частенько с летальным исходом
−1
Написано 27 февраля 2015, в 21:33
Соболезнование родным и близким,остается надеяться что на небесах им будет лучше(
+1
Написано 27 февраля 2015, в 21:50
Соболезнования
0
Написано 27 февраля 2015, в 21:52
Здравствуй весна привет гололед! !!
0
Написано 28 февраля 2015, в 00:36
Какой ужас.
Погода-то какая еще была, все спешат на тот свет.
Соболезнования родным и близким.
+1
Написано 28 февраля 2015, в 08:59
Соболезнования родным и близким
0
Написано 28 февраля 2015, в 13:17
слов нет, одни рыдания.
0
Написано 28 февраля 2015, в 13:24
????
0
Написано 28 февраля 2015, в 15:00
на грузовике виноват в любом случае! надо было думать головой и съезжать в кювет на право а не на встречную машину!
0