Два автомобиля столкнулись на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Два автомобиля столкнулись на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Один автомобиль пропускал пешехода, второй не успел затормозить

Авария произошла 16 сентября около 9 часов утра на ул. Ленина в районе перекрестка с Ул. Больничной.

Автомобиль "Хонда" двигался с юга на север, водитель заметил, что по "зебре" идет пешеход, и притормозил. Водитель двигавшейся за ним "Тойоты"  не успел среагировать, произошло столкновение.

От удара у "Тойоты" снесло передние номерные знаки, автомобили получили выраженные механические повреждения. В салоне "Хонды находились двое детей, 5 и 12 лет, младший сидел в удерживающем устройстве, старший ребенок был пристегнут. К счастью, никто не пострадал. 

 

 

 

 

16 сентября 2015, в 10:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2015, в 10:10
Детишки перепугались, наверняка. Вот куда летят в черте города?
+5
Написано 16 сентября 2015, в 10:13
Хонду жалко
0
Написано 16 сентября 2015, в 10:13
"Автомобиль "Хонда" двигался с юга на север, водитель заметил, что по "зебре" идет пешеход, и притормозил. Водитель, двигавшейся за "Тойотой" не успел среагировать, произошло столкновение." Кто был первый, Хонда или Тойота, не понятно....
+1
Написано 16 сентября 2015, в 10:13 Отредактировано 16 сентября 2015, в 10:15
Svetlaya, хонда, я поправила в тексте.
+2
Написано 16 сентября 2015, в 10:22
Мелисса Маляржик, Это был 666 комментарий...
+1
Написано 16 сентября 2015, в 10:46
когда дистанцию они научатся держать, мы никогда ближе 3 метров не подъезжаем к впереди едущей машине, чтобы в случае чего, если сзади полетит машина, нам вперёд хоть уехать.
+3
Написано 16 сентября 2015, в 10:57
чeLOVEк NaStRoEniE, а есть такие умники, которые думают, что эти три метра для них и влазиют...
+2
Написано 16 сентября 2015, в 11:32
ANNY, да бывают и такие))
0
Написано 16 сентября 2015, в 10:55
Хорошо еще то, что людей много по пешему не переходили, а так было бы горе...
+2
Написано 16 сентября 2015, в 10:55
Так вот почему было столпотворение из машин! Я выехала из дома в 8:40, авария уже была.
+4
Написано 16 сентября 2015, в 11:09
Соблюдайте же вы дистанцию е ма е блин!!! Что же будет зимой!!!
0
Написано 16 сентября 2015, в 11:09
Очередной"Шумахер"!
0