Фото очевидцев

Два автомобиля столкнулись на Корсаковской трассе

Оба водителя доставлены в травмпункт

ДТП произошло сегодня, 3 апреля, в районе комплекса "Олимпия парк".  Здесь столкнулись Mazda MPV и Toyota Cami. По предварительной версии, из-за плохой дороги автомобиль Mazda, который двигался в сторону Корсакова, начало заносить, водитель не справился с управлением, машина выехала на проезжую часть, где столкнулась с автомобилем Toyota.

Пострадали оба водителя - мужчина и женщина - они доставлены в травмпункт.

3 апреля 2015, в 10:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2015, в 10:25
Слава богу, живы.
+6
Написано 3 апреля 2015, в 10:29
Хорошо что все живы, здоровья. Будьте осторожны на дорогах, зима еще не закончилась.
+1
Написано 3 апреля 2015, в 10:33
у нас в Холмске меньше снега
+3
Написано 3 апреля 2015, в 10:40
Серьезное столкновение
+5
Написано 3 апреля 2015, в 11:55
Сильно бахнулись
...и да...благо, что все живы...что не скажешь о железе...
0
Написано 3 апреля 2015, в 13:03
Сегодня утром возле "Олимпии" 2 машине серьезно столкнулись, проезжал видел, ужас! Кто ехал 40 км а кто то 90, вот получается!!! Меня просто поражает водители, утром трасса ну так снежком посыпана, девушка едет в южный 40 а то 30 км в час!!!! Но зачем тебе ехать если ты не умеешь? хвост от машин был серьезный и наверно столько на желали "добра"!!!!! а ведь спокойно можно было ехать 60-70 км и хвоста не было.
0
Написано 3 апреля 2015, в 15:11
aleks45, Вас ждет билет на футбол сегодня до 18:20. Звоните 63-63-77 срочно!
+1
Написано 3 апреля 2015, в 15:20
aleks45, умеешь - объезжай! Умник! Вам таким быстрым потом цветочки носят на холмики
−5
Написано 3 апреля 2015, в 17:28
aleks45, Я тоже сегодня ездила утром в южный,но тоже медленно(60км ч)но это потому что машин уже было меньше,а так возможно тоже 30 ехала бы,и если не устраивает,можно обгонять,а у этой девушки наверно родители,муж,и ребенок!!!и она в первую очередь думает о них,а не о вас и это совсем не обозночает что не умеет ездить!водители асы,с 40 летним стажем иногда улетают!!!
+1
Еще 2 комментария
Написано 3 апреля 2015, в 13:05
Про Корсаковскую трассу так можно писать Ctrl+C Ctrl+V. Стабильно, к сожалению.
0
Написано 3 апреля 2015, в 13:06
Машины чихнули конкретно
0
Написано 3 апреля 2015, в 13:15
Водитель мазды везде успел куда так торопился.... я не понимаю таких идиотов, куда так можно спешить если на трассе гололедица... Вся трасса в венках и все равно дибилов меньше не становится....
0
Написано 3 апреля 2015, в 14:20
vladsakh, Вообще-то, водитель Мазды двигался со скоростью 50 км/ч из-за дорожных условий. Если Вы не знаете ситуацию полностью, не нужно писать такие комментарии и уж тем более оскорблять совершенно незнакомого для Вас человека!
P.S.: всем добра и удачи на дорогах.
−1
Написано 3 апреля 2015, в 15:21
Sonetta, чего ж его тогда заносить стало на 50-то км/ч? Может резина летняя?
−4
Написано 3 апреля 2015, в 17:01
НатальяНиколаевна, каша на дороге, из-за которой не было видно кочки, вследствие чего машину вынесло на встречную полосу. Сотрудники ГИБДД сказали, что на этом участке регулярно аварии происходят. Никто из участников ДТП не нарушил правил. Слава Богу, все остались живы.
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 апреля 2015, в 23:30
Товарищи журналисты, ну вы хоть мысли свои научитесь формулировать и писать грамотно.
Стыдно должно быть.
"водитель не справился с управлением, машина выехала на проезжую часть" - а ехал он по полю с которого его и вынесло на проезжую часть?
В другой новости так вообще причиной аварии стала "Плохая дорогая"
А пострадавших жаль! В такую погоду надо быть внимательным, и соблюдать осторожность.
0