фото очевидцев

Дотла выгорела иномарка, улетевшая в кювет на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков

Все, кто находился в машине, госпитализированы

ДТП произошло сегодня, 7 сентября в 4 часа утра.

Как сообщили astv.ru в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска, автомобиль  Nissan Teana двигался на юг по автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков. В районе 13 км 100 метров (где расположена скульптура оленей) водитель, по предварительным данным, не справился с управлением, автомобиль улетел в кювет, перевернулся и загорелся.

В результате ДТП пострадали три человека. Все они госпитализированы.

На месте происшествия работали городские полицейские, пожарные, спасатели, скорая, ГИБДД.

По предварительным данным, находившиеся в автомобиле были пьяны. 

7 сентября 2015, в 09:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2015, в 10:07
Vlad, это радует
0
Написано 7 сентября 2015, в 11:58
VadimNV, Что тебя радует? Трое в реанимации??? Один уже без селезенки и за его жизнь борятся...Водитель вообще под большим вопросом... Даже, если были пьяные, это не повод радоваться...
+4
Написано 7 сентября 2015, в 13:24
Salamandra, это очередной повод задуматься над своим поведением на дороге. Всем.
+1
Написано 7 сентября 2015, в 14:39
Salamandra, а повод был пьяному водителю калечить двоих пассажиров?
Здоровья канешна всем троим...
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 сентября 2015, в 11:41
Vlad, где пишут, что были пьяны??? может быть и на самом дели не справился... может просто гнал как ужаленный
0
Написано 7 сентября 2015, в 13:01
ANNY, Глазки поднимите наверх и перечитайте...
+2
Написано 7 сентября 2015, в 13:18
ANNY, вполне возможно, там как раз в низу парочка бугорков на трассе
0
Написано 8 сентября 2015, в 11:48
ANNY, По предварительным данным, находившиеся в автомобиле были пьяны
0
Написано 7 сентября 2015, в 13:00
Водителя надеюсь на пару лет в зоне здоровье поправит... Алкаши по другому не понимают...
+1
Написано 7 сентября 2015, в 18:01 Отредактировано 7 сентября 2015, в 18:03
vladsakh, слушай молодой прошу не распускай свой язык 1. Если это твой был родственник ты бы по-другому запел , ты уверен что они были пьяные ? Нет так что потише!!!!
0
Написано 7 сентября 2015, в 18:33
Provo12, Иди травку пощипай оленина колхозная...
+3
Написано 7 сентября 2015, в 20:14
vladsakh, зачем так грубо?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 сентября 2015, в 13:32
Не достоверная информация.
0
Написано 7 сентября 2015, в 15:52
Vlad, Мы на "ты" не переходили... бывает... не увидела, т.к. с телефона читала-не удобно.
0
Написано 8 сентября 2015, в 01:04
Кто знает это были военные с дачного?
0
Написано 11 сентября 2015, в 19:12
Марьяна Гусенова, в Хомутово служил вроде.
0
Написано 8 сентября 2015, в 10:14
Да оттуда.
0