Девятнадцатилетний сахалинец погиб в ДТП в Томаринском районе

Его пассажирка пострадала

ДТП произошло в Томаринском районе 12 мая в 03:20.

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, по предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля Toyota Mark II, не имея прав на управление транспортным средством, двигался по автодороге Невельск - Томари – аэропорт Шахтерск.

На 215 км автодороги он не справился с управлением, автомобиль съехал в левый придорожный кювет и опрокинулся.

В результате ДТП водитель от полученных травм погиб на месте происществия, его 19-летняя пассажирка была госпитализирована.

13 мая 2015, в 10:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2015, в 10:57
Ё-моё! Соболезнование родным и близким
0
Написано 13 мая 2015, в 10:57
"происществия, его 19-летняя" исправьте ошибку
0
Написано 13 мая 2015, в 11:08
akozhukhar, это ужасно, что дети не хотят жить, никакого чувства самосохранения
−1
Написано 13 мая 2015, в 11:41
16 лет погибшему, 17 в июле исполнилось бы
+1
Написано 13 мая 2015, в 12:47
Там все без прав и пьяные чтоли ездят?
0
Написано 13 мая 2015, в 13:59
akozhukhar, И по собственной глупости (
0
Написано 13 мая 2015, в 17:49
Молодой совсем. Горе. Соболезнования родным и близким. ..
+1
Написано 13 мая 2015, в 22:01
Девушке скорейшего выздоровления.
0
Написано 14 мая 2015, в 16:57
Мега_чел, как стало известно их было трое, девочку спасло что она была пьяная. к то муже она беременна и ей 17 лет. тому который умер всего 16 лет. Как утверждает дежурная скорая девочке повезло а у 25 летнего владельца автомобиля то есть на тот момент настоящего водителя нашли алкогольное опьянение и наркотическое (героин).

как все происходило 2 машин участвовали в гонках между собой, скорость была больше 140км водитель не справился с управлением и вылетел в кювет водитель выжил без повреждений девочка сломала себе позвоночник и многочисленные ушибы(она в коме) ... а мальчик который погиб в момент переворота вылетел с машины, машина упала на него...

ЕЩЁ У ВОДИТЕЛЯ В СЕМЬЕ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ С ВЫСОКОЙ ДОЛЖНОСТЬЮ КОТОРЫЕ ОТМАЗАЛИ ЕГО И ПО ЭТОМУ ПИШУТ ЧТО 2 ЧЕЛОВЕКА И ИСПРАВЛЯЮТ ИХ ВОЗРАСТ....
+1
Написано 14 мая 2015, в 17:44
Я знала погибшего мальчика и водителя, и как они оказались в одной компании я ума не приложу. Даня ни когда с ним не общался... а девочка умерла сегодня в нашей южанской больнице...
+1
Написано 14 мая 2015, в 20:27
violetta_r17, это точно?
0
Написано 14 мая 2015, в 20:44
65rus, ну на сколько я знаю, да.. а мальчика сегодня похоронили...
0
Написано 14 мая 2015, в 23:06
violetta_r17, по поводу похорон я знаю... а нам сообщила скорая которая вызывала ми-8 что девочка еще жива
0
Еще 6 комментариев
Написано 24 мая 2015, в 17:53
жива девочка, мама её деньги на операцию собирает.
0